Немного новостей и вынужденное отсутствие
И всем здравствуйте. У меня есть небольшая, и к сожалению не самая приятная новость, причём не только для вас. С 16 января по 3 февраля у меня будет сессия, поэтому о продах придётся временно забыть. Плюс ухудшается всё ещё одним фактом. Ваш покорный идиот (я) вместо подготовки в течение 4 месяцев либо страдал фигнёй, либо писал проду, так что мне там будет весело (хотя если меня отчислят, то кому-то может и наоборот хорошо, ведь я раньше сяду за проду). Сам я откровенно не горю желанием...
Читать дальше →
215
10