Написал комментарий к посту Новости футбола ЧМ
Победила молодость .
Онлайн
Победила молодость .
Выросло . На месте старых вырубок взросли и заколосились и Сьенага и Сапата . Я Вам больше скажу , это как с волосами , хочешь густую шевелюру - побрей налысо редкую !
На Кубе испанцы в своё время мангровые заросли вырубили и проблему с малярийными каморами решили . Если у Вас в окрестностях мангровых зарослей нет продукция явно импортного производства ! Маркировку надо смотреть . Код лаборатории под правой задней ногой . Враг не дремлет !
Страшно ! Страшно не то что она уйдёт , страшно то что она тебя сожрёт и уйдёт !
Все мы думаем что столько не выпьем , но с каждым шотом ноги всё прямее и прыщей всё меньше . А утро начинается с одного и того-же восклицания , Да ну на !
Сделал рогатку , классная рогатка , на кожушок срезал язычок с Батиных туфель . Откуда я знал что туфли действующие , были пыльными . Сперва взяли младшего брата , тот не выдержал пыток и меня сдал . Ох и влетело !
Слишком много ляпов . Для чего ГГ учится в 9м классе ? Почти выпускном . В СССР в школах была восьмилетка потом либо в техникум либо в ПТУ и десятилетка , потом либо в ВУЗ либо в армию . В деревнях обычно были школы восьмилетки , редко в колхозах и совхозах миллионерах десятилетки на центральных усадьбах . Стандартный деревенский завтрак БУТЕРБРОД с докторской колбасой ! Колбасы в деревенских магазинах не было никогда ! Вообще никогда ! Её и в городах то было купить за праздник ! Между уроками перемены были десять минут , большая перемена после третьего урока двадцать .
Чай грузинский 2 сорт , на этикетке горы , редкостное пойло . Чай со слоном был индийский , байховый , 57 копеек , по тем временам высший пилотаж , но в деревенском магазине быть мог . Странности Советского снабжения .
Когда был в Штатах потерял права в арендованной машине в Нью-Джерси и естественно этого не заметил , мне позвонили на мобильный уточнили адрес и сколько я ещё пробуду в Оклахоме ( гостил у друга ) и поинтересовались заберу сам или выслать почтой ? Оплатил доставку , забрал . А потом народ интересуется как же милиция телефон Автора узнала ? Магия .
Нормальные менты , особенно если знакомые . Подъехали , посмотрели и говорят , здорово Владимирыч ты чо с бодуна чтоли ? На что получили ответ , да с какого на бодуна , выскочили тут одна овца тупая ! Вот тут и посмотрели . И говорят о как всё запущенно , да тут не наказанием а возмездием попахивает , грубейшее нарушение ! Давай её в позу пьющего оленя поставим ? Ща шепнём экипажам ей в шесть секунд обоснуют кто она что она и скока она . Ну а дальше было всё как Автор и написал , да пошла она , Ангел , менеджер , сервис , не битое и не крашеное авто .
Дело ведь не в оружии собственно . Дело в отношении к человеку с оружием . В США то-же всё не просто и не во всех штатах . В России я могу купить любой ствол и короткоствол с нюансами владения , исключая автоматический , но его и в штатах хрен купишь . А вот возможность применить , очень разная судебная практика . В России есть даже специальная лицензия , хранение без возможности ношения , якобы для самообороны . Лицензия есть а самообороны нет . Не , я то выстрелю , мне по , получу свои восемь , оттяну трёшечку и выйду на посёлок а через пару лет откинусь по УДО . А нормальный человек , обыкновенный гражданин , он точно пять лет жизни на это должен тратить ? Или его сразу закопают ? А пока власть и общество находятся на разных полюсах , так и будет .
Не знал что эта книга Мазина . Давно читал и Автора канеш не запомнил . Улыбнуло .
Так Держать !
Я учился несколько раньше Автора и да в ВЛКСМ меня то-же в школе не взяли , ну Дерибас он не способствовал . Хотя был твёрдо уверен что живу в лучшей стране мира . Движ тогда по национальному признаку не делился . А еслиб кто сказал что через 10 лет все по национальным квартирам разбегутся , получил бы в табло а неча пустому базару греметь .
Не , читать что хочу эт я могу . А вот если Автор с именем то есть нюанс .
Вычитку надо делать !
Ну это излишне категорично , на мой взгляд . На АТ полно Авторов которые нейронку не применяют но их творчество ничем от упомянутой Вами субстанции не отличается . Опять-же на мой взгляд .
Всё так и судя по просмотрам больше 3000 и ещё завтра посмотрят ! И да у нового Автора их нет, Только кто сказал, что будет легко? Не сиди ровно, шевели бёдрами, раз ты такой гениальный, так занимайся и продвижением. Напиши Капбе , ещё 10ку Авторов напиши и да тебя пошлют , но ведь не все ? Сто пудово не все. И если , тебя порекомендуют я посмотрю, да многие посмотрят.
Евгений при всём уважении ну какая разница какой инструмент применяется ? Ерунда ! Люди которых читаю были и будут ! Вот Вас сколько раз спрашивают : Где прода Автор ? И чет я не заметил уменьшения Ваших читателей .
Понять Прокофьева и прочих Авторов которые пишут сами , через нерв , безусловно можно . Только что это меняет ? Это как не печально естественный отбор , пришла нейросеть исчезли литнегры , пришёл паровик исчезли бурлаки , пришёл экскаватор исчезли землекопы . А озвучка , люди деньги зарабатывали , по мне так излишние . С приходом нейрокниг никуда Авторы не исчезнут , уйдут люди случайные без которых сетевая литература только чище станет .
На компе канеш , увы , никто сметы вручную не пишет сейчас да и не примут их в таком виде . Эт раньше форма была специальная да простор для творчества . Приедешь формы закрывать , пожалуешься на нужду лютую да неминучую , мол на хлебушек то и нету , масло приходится мазать прямо на колбасу , глядишь и не почёркают . А сейчас , эх , нету связи с человечеством , одни интеллекты искусственные да программы проклятущие .
Одри Хёпберн это известная фотка ток в оригинале руки две а серьги те-же . Мужественная женщина и эта её воздушность никак не вяжется с силой её характера .
Лично я вообще не понимаю за каким надом разгоняют эту тему ? Мне вообще по барабану как и с помощью чего написана книга если мне она заходит . Нейросеть обыкновенный инструмент , умеешь пользоваться пользуйся .
Ну Шапин же не Госдума , это тем похрену как их запреты скажутся на экономике и на людях . Шапин понимает что на жизнь надо смотреть ширше а к людЯм относится мягше .
Автор прав ! Всё должно быть этично ! А я не прав ! Заключая подряды , договора и ( мне стыдно ) получая за выполненные работы оплату я не упомянул ни один механизм который я использовал ! И да ! В сметы на производство работ я включал и машино-часы и человеко-часы ибо погряз в алчности своей ! Иногда использовал и литературные обороты вроде заката солнца вручную для удорожания оных смет . Мало того , когда я иной раз комментирую качество работ произведённых человеко-часами я упоминаю их родственников и их меж-видовое скрещивание между машино-часами и биологическими объектами в разной степени соавторства . Ну , что выросло то выросло , грешен .
Будете проезжать Бурятию по трассе Байкал есть кафешка возле деревни Десятниково ( есть в 2ГИС ) Буузы те же позы только буузы , бухлер ,та же шурпа только бухлер , заедьте очень вкусно ! Пища Богов ! После Красноярска город Ачинск , там кафешка Улыбка , рёбрышки , шматик , класс !
Креативненькая девочка . Зато не скучно . И если уж на чистоту , мыж сами , всё сами , никто не заставляет . Ещё и бабло не слабое в это всё льём . Да и х с ним . Джордж Бест как то сказал : Я потратил кучу бабла на выпивку , баб и быстрые машины . Остальные деньги я тупо просрал .
Однозначно ! Вот когда без , тогда ой !
Люди всё видят ! Люди врать не будут ! Вязовский типичный пушер ! Сперва он бесплатно толкал Красную Звезду , потом показал своё истинное лицо ! Даже в магазинах его товар отмечен специальным знаком ! Осторожно ! Вызывает привыкание !
Обложки зачёт , но вот белое лицо смерти , м ?
Ну Вы и не могли о них слышать . Эстония ЛП-010 было выпущено 50 шт . Но один экземпляр продавался в ЦУМе , целую неделю ! Чудеса Сов.системы распределения и снабжения . А вот следующая модель Эстония ПЛ-001 образца 89г. было выпущено 2500 шт. Ну а потом .....Вы же по названию догадались где это выпускалось .
CD изобрёл американский физик Рассел в 71м году а в 79 году независимо друг от друга CD изобрели Филипс и Сони ( молодцы какие ) . Первый альбом что вышел на CD в 82м году это Билли Джоэл 52я улица ( хороший ) . А уже в 87м году в СССР продавался CD-проигрыватель Эстония ( спи жена у Филипс и Шарпа ) 1100 рублей стоил и слух такой каталя что был надёжнее Филипсовских . Ну а в 93м на Горбушке можно было купить не только лишь всё .
Было бы несколько странно , у взрослых людей одинаковые вкусы . Я подразумеваю приличных людей а не их вариации . Да и сами вкусы понятие довольно широкое . Но я не о вкусах . Как-то в очень раннем детстве я ходил с родителями год наверное 78й , на французский фильм Три мушкетёра или четыре мушкетёра , давно это было . Там всё действие развивается вокруг слуг а сами мушкетёры болваны болванами . Не суть , так вот то кино произвело на меня неизгладимое впечатление ! Уже много позже , когда седыми были не только лишь виски , попробовал пересмотреть , нда уж . Эт я к чему , я смотрел Буратино в детстве , я смотрел Буратино с детьми ( своими ) , я смотрел Буратино много позже без детей . Отсюда вопрос , будут Буратино 26го года смотреть через 50 лет ?
А я попытался посмотреть . Но это произведение армянских кинематографистов ( не наше ) оказалось сильнее меня , я смотреть это не смог . Да и надо ли ?
Может я чего-то не понимаю но Буратино 26го года это редкостная хрень . Мало того это тупая редкостная хрень . Я не хочу сказать что Буратино 75го года это шедевр но , через 50 мать их лет , неужели нельзя было не просто распилить бабло а снять фильм . Потому что то что получилось это не фильм , это тупая хрень .
Всё верно ! Мы же не будем осуждать экскаватор что он копает яму быстрее и лучше человека с лопатой ?
А в чём проблема ? Нейросеть это не плохо и ни хорошо это данность времени . Она навсегда и будет только развиваться . Никакого отрицательного эффекта нейросеть для человечества не может нести в принципе . Все эти страшилки про машинный разум бред полнейший . Физические законы нашей Вселенной не предусматривают саморазвитие и осознания так называемого ИИ . Для его функционирования и обучения необходим первичный интеллект , программист , программы , энергия и т.д . Китайцы экспериментируют с искусственными нейронами головного мозга и довольно удачно но этот не отменяет фундаментальных принципов . В нашей Вселенной возможно саморазвитие только через биологическую машинерию , РНК , ДНК , так называемый антропный принцип , всё остальное бред . Вывод : Учите матчасть .
К сожалению ничего не читал к данного Автора , хотя почему к сожалению , почитаем .
Автор несомненно прочитал биографию Лаки , вот только выводы сделал ошибочные . Лаки не хотел марать руки сам , вот только ключевое слово Сам а не Марать руки . У Автора же получился фермер , с самокопанием и прочей достоевщиной . Зачем ? Зачем именно этот временной отрезок ? Красная шапочка ! Отличный вариант ! И опишите внутреннее терзание и раскаяние волка , сожравшего бабушку .
Прав Автор , есть такое . Иногда в моей ленте подряд идут рекомендации одного и того-же автора про которого я даже не слышал никогда . Я ещё удивлялся каким таким образом несколько Авторов на которых я подписан хором прочитали и рекомендуют чувака !
Весело , для тех кто понимает сколько снега надо перекидать !
Написал комментарий к произведению Пятиборец 1. Громовка
В деревне жили родители Матушки и двое дядьёв , соответственно бывать приходилось часто , чтоб хлеб сами пекли не застал а вот самодельную колбасу помню . Редкий гость на деревенском столе , только когда кололи бычка а кололи его не каждый год . Была двух видов , кровяная и домашняя , по малолетству мне не очень нравилась , было много тмина и чеснока . Сейчас такую уже не попробуеш , делал Дед , дядька уже не умел или не хотел а сейчас в деревне даже сало солить разучились .