1 136
3 022
-25
125

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Мама стреляет сразу в голову

Елена, спасибо! Очень "терапевтично", как это модно сейчас говорить. А если по-старинке:очень помогает взглянуть на себя с позиции мамы, узнать себя в "да вот будь я матерью", передернуться от узнавания в "Дебби" и прислушаться к Хлое с Дианой) И да, позавидовать, что у Катарины есть такая прекрасная Ба, каждой из нас бы не помешала такая 🥲

Давно книга лежала в списке к прочтению, но, видимо, только после вторых родов пришло ее время, что бы оценить все ее длстоинства! 

Написалa комментарий к произведению Тайны моей супруги

С огромным удовольствием познакомилась с книгой! Спасибо, что выставили ее на акцию ❤

Скажите, я правильно понимаю, что третья книга так и не случилась и история героев осталась незаыершенной? 

Написалa комментарий к произведению Тайна семицветных осколков

Будем считать, что поцелуи - анастезия перед обработкой ран 😁

Получается, что альв сказал, что мог бы назвать ее сестрой не потому, что они одного рода, а потому, что они одного племени. Или нет и он знает о нас больше? 🤔

Написалa комментарий к произведению Второй шанс для многохвостой лисицы

Селина, спасибо Вам большое за Ваш труд. Книга прекрасная и я невообразимо рада, что после долгого забвения зашла на АТ, увидела моб и сразу же обратила внимание на то, что Вы участвуете. 

Написалa комментарий к произведению Второй шанс для многохвостой лисицы

Все, пришли. Даже чуточку легче стало, что все наконец-то случилось. Ждать и догонять - нету хуже. Здесь же уже можно отдаться действию. 

Конечно, мы будем переживать зв наших героев. Удачи им в бою и не остаться в этой траве 

Наверх Вниз