Написалa комментарий к произведению Тайна семицветных осколков
А чо б не женить, если невеста найдется?! 
Заходилa
А чо б не женить, если невеста найдется?! 
А давайте альва на свадьбу позовем? 


Кск круто все прошло!
Хорошо разговор прощел! Но ношу на себя наши ребята взвалили неромерную 🫣
Как говорила моя коллега: приступим помолясь. Удачи нашим игрокам! Держу за них кулачки!
Тяжелый груз у ребят за плечами(
Спасибо брльшое за книгу! Очень понравилась!
Честно говоря, у меня случилась читательская пауза и я вот только берусь за вторую часть🫣
От алчных тварей и дуракоа курган охраняли(
Волнительно, что у него за багаж там, в прошлом 🥺
Провидица - хотелось бы. Это было бы прлще чем проживать смерть друзей, любимогл и умирать самой, чудом вернувшись во времени
Мяска захотелось, с брусничным соусом 🥲
Ира, выздоравливайте скорее и выпускайте #ночнуюжрицу! Соскучилась я по вашим рецептам! *пошла шуршать хычинами*
Это Вам спасибо! Я очень пожалела, что нет ее в бумаге: я бы купила, как настольную
Спасибо за разъяснение!
Хитро.... но сработает ли? 
Такое не то, что "как с этим дальше жить"...себя бы осознать в моменте после таких новостей....
Елена, спасибо! Очень "терапевтично", как это модно сейчас говорить. А если по-старинке:очень помогает взглянуть на себя с позиции мамы, узнать себя в "да вот будь я матерью", передернуться от узнавания в "Дебби" и прислушаться к Хлое с Дианой) И да, позавидовать, что у Катарины есть такая прекрасная Ба, каждой из нас бы не помешала такая 🥲
Давно книга лежала в списке к прочтению, но, видимо, только после вторых родов пришло ее время, что бы оценить все ее длстоинства!
Читаю сцену знакомства с Джессикой и не знаю, плакать мне, или смеяться: настолько жизненно. У меня правда не 5, а 2. Из них ни одного пубертатника, но самоощущения схожие 


С огромным удовольствием познакомилась с книгой! Спасибо, что выставили ее на акцию
️
Скажите, я правильно понимаю, что третья книга так и не случилась и история героев осталась незаыершенной?
Ну теперь еще больше кажется, что какой-то альв пострадал из-за этой шахты
-Извините, - скромно пискнула я из уголка - не хотелось бы ломать четвертую стену, но не могли бы вы пояснить, что в происхождении ритуалиста хорошего?
🥰🥰🥰
Дядюшка у нас огонь! Как компенсация за первого жениха-чмошника нам встретился Булат, в комплекте к которому идет такой родственник
️
Будем считать, что поцелуи - анастезия перед обработкой ран 
Получается, что альв сказал, что мог бы назвать ее сестрой не потому, что они одного рода, а потому, что они одного племени. Или нет и он знает о нас больше? 
Хорошо!
Могу даже записывать 🫡
Ну, лично у меня вопросов не стало меньше 🫣
Какие интересные встречи у нее сегодня) тетечка интригует)


Божечки-кошечки, что делается! Вопросы множатся как не знаю даже кто!
Селина, спасибо Вам большое за Ваш труд. Книга прекрасная и я невообразимо рада, что после долгого забвения зашла на АТ, увидела моб и сразу же обратила внимание на то, что Вы участвуете.
Так, мнн срочно надо знать, что надумал Эван и какие выводы сделал 🤭



Что делается, девоньки!
Элирии надо уходить. А Миран...Ммран сам выбрал свою судьбу
Ну, саою цель она исполнила - спасла дурака от гибели. Можно теперь идти жить мвою дизнь с чистой совестью
Может да, а может и нет... сложно судить, когда их всех перестреляли в контрабандной шахте. Но и служба такая, что любой мог так закончить....
Открылось то, что он не славный рыцарь без страха и упрека, каким представлялся Элирии до второго шанса. Человек он тщеславный, да. Не сверх, но еще один штришок к портрету.
Странно было ожидать от него воинской доблести после всего, что нам о нем откоылось, но все-равно разочаровывающе
Найдет, достанет и сама прибъет 
Из нее получился хороший командир: и организовала контратаку, и защиту организовала, и вообще - наблюдательная
Может, кто-то из родственников за Завесой оставался, а теперь, узнав, что родного устранили, пришел мстить? 
Беда 
Такие проды хорошенькие 🥰
Но пора и честь знать и браться за дело)
Таааак. Просочилась? Или помогли? И сколько их еще таких может быть? 
Все, пришли. Даже чуточку легче стало, что все наконец-то случилось. Ждать и догонять - нету хуже. Здесь же уже можно отдаться действию.
Конечно, мы будем переживать зв наших героев. Удачи им в бою и не остаться в этой траве
У меня будто пуд камней с плеч упал 


Дамы, что вы делаете 
Как я рада, что Сеня с ее знанием и, что не менее важно, переживаниями - не одна!
️
Пусть все их меры окажутся ненапрасными 

Или, на крайний случай, напрвсными, но не потому, что не помогут!
🥰🥰🥰🥰
Ну прелесть какая: магическое обучение в этой жизни у нее явно пойдет в плюс
А я все гадала, как именно он раскроет своё инкогнито) Он решил все сомнения на корню уничтодить и обернулся драконом. Вот Эли сейчас запаникует 
Ой, кажется, у кого-то романтичечкая обстановка 🥰🥰🥰
Написалa комментарий к произведению Тайна семицветных осколков
Прекрасное получилось! Спасибо!