Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Однажды ты не ответишь»



Заходилa



️
️
️








— Сколько экшена и сюжетных поворотов вы хотите?
— Да.
Когда автор в конце книги намекает на счастье после хэппи-энда, не ведитесь! Ходячая проблемка всегда найдёт приключения, даже если казалось, что с плохим покончено. Ничего подобного, оно возвращается бумерангом! Но зато это так интересно! Поэтому вторая часть встречает и принимает в свои объятия, предвещая море событий!
В этой истории было, кажется, ещё больше разных поворотов, которые только и оставляли удивляться. У меня было постоянное ощущение, что весь мир и все неприятности выбрали одну определённую цель. Других не существует. Это на каждой страничке книги смущало, напрягало и вызывало вопросы.
В продолжении мне понравилось ещё большее взаимодействие Натальи и Ильи. В прошлой части, как говорила, этого для меня было очень мало. Также очень приятно наблюдать за диалогами персонажей, за попытками защитить в любое время. Илья, хоть и создаёт впечатление молодого, неопытного оборотня, но его чувства и намерения перешагивают эту планку, показывая, как он умеет противостоять всем неприятностям.
историю рекомендую!



Что-то я соскучилась по оборотням, давно они не встречались на моём пути. Тем более такие "молоденькие"! И также я рада встретить таких вот свободных магов, как Наталья, главная героиня. Потому что так приятно наблюдать за огромным энтузиазмом вписаться в чужую жизнь, сотворить свою сказку и стать ярким маячком в жизни другого человека не только в счастливые моменты, но и в опасные.




🥰🥰🥰



















🥰🥰🥰









🩷🩷🩷












🥰🥰🥰
🥰🥰🥰



🩷🩷🩷



🥰🥰🥰



Кинан как третий лишний везде: и к родителям пристроился, и Велиру с Алексом хочет разлучить. Так и хочется сказать, чтобы он шёл своей дорогой
🥰🥰🥰






🥰



Всё интересней и интересней! Мне нравится, что Александр так быстро догадывается до того, что что-то тут не так))



🧡🧡🧡
🩵🩵🩵
🩷🩷🩷



🩷🩷🩷



Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Стажировка вне закона»