4 482
14 821
175
675

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Однажды, в медовое полнолуние

— Сколько экшена и сюжетных поворотов вы хотите? 

— Да. 

Когда автор в конце книги намекает на счастье после хэппи-энда, не ведитесь! Ходячая проблемка всегда найдёт приключения, даже если казалось, что с плохим покончено. Ничего подобного, оно возвращается бумерангом! Но зато это так интересно! Поэтому вторая часть встречает и принимает в свои объятия, предвещая море событий! 


В этой истории было, кажется, ещё больше разных поворотов, которые только и оставляли удивляться. У меня было постоянное ощущение, что весь мир и все неприятности выбрали одну определённую цель. Других не существует. Это на каждой страничке книги смущало, напрягало и вызывало вопросы. 


В продолжении мне понравилось ещё большее взаимодействие Натальи и Ильи. В прошлой части, как говорила, этого для меня было очень мало. Также очень приятно наблюдать за диалогами персонажей, за попытками защитить в любое время. Илья, хоть и создаёт впечатление молодого, неопытного оборотня, но его чувства и намерения перешагивают эту планку, показывая, как он умеет противостоять всем неприятностям. 


историю рекомендую!

Написалa комментарий к произведению Однажды, на растущей луне

Что-то я соскучилась по оборотням, давно они не встречались на моём пути. Тем более такие "молоденькие"! И также я рада встретить таких вот свободных магов, как Наталья, главная героиня. Потому что так приятно наблюдать за огромным энтузиазмом вписаться в чужую жизнь, сотворить свою сказку и стать ярким маячком в жизни другого человека не только в счастливые моменты, но и в опасные. 

Наверх Вниз