Написалa комментарий к произведению Яма на дне колодца
Ооооооой. Дочитала. Это круто. И удивительно, что такой тяжелой, ужасной, кровавой и жестокой историей можно наслаждаться! Какой восхитительно качественный текст! Какой трогательный герой, вызывающий сочувствие буквально в каждом абзаце. И почему-то возникает стойкое ощущение, что он каким-то образом разрулит шокирующий финальный твист. Браво уважаемый автор! Потрясающе!




, может Женя успеет ещё исправить ситуацию). Язык повествования, диалоги - выше всяких похвал. А сюжет - ну не понимаю я, откуда в голове у одного и того же человека может появляться такое невероятное разнообразие! Ольга - Вы ГЕНИЙ! Спасибо!
Написалa комментарий к произведению Яма на дне колодца
Конечно, буду читать рассказы! Ещё бы! Хоть я и не любитель малой формы. Но я и ужасы в чистом виде не особенно люблю, предпочитаю сказочки)))) А тут вон как зацепило. Второй день не отпускает! Восторг в чистом виде!

