Написал(-a) комментарий к произведению Отголоски тишины. Касание Теней
Невероятная книга!
Она меня захватила с первых строчек!
Священнослужитель, это сильно )) А что делать, если ты особенная! Настин дар - редкое счастье и наказание!
Прониклась всем сердцем к героям Насти и Ильи! И друг у Ильи тоже забавный, всегда готов поддержать товарища)
С нетерпением жду продолжения!
Написал(-a) комментарий к произведению Капибара Чипс и его приключения. Сборник рассказов от авторов сообщества "Пиши-читай"
Чипс получился смешным и проворным грызуном) Было забавно наблюдать, как Капибар находит выход из сложившейся ситуации), а их происходило предостаточно) Весь сюжет приправлен увлекательным юмором! Читать - одно наслаждение! Огромное спасибо, прекрасная Елена! У Вас вышел великолепный рассказ!