Написал комментарий к посту 30 сребреников - 10. Оставайся мальчик с нами
11 книга? Примерно когда ожидать первые главы?
Заходил
11 книга? Примерно когда ожидать первые главы?
Ну нет, автор нет, только не женитьба по велению старой императрицы, мило сердцу и глазу дочь купца Якунчикова, чудо нежно-деловое и пунцовеют щёки, ведь как хороша собой и умом и самое эффектное какподходит главному герою по существу его натуры Мастера! Ну не надо , прошу очень.Что я зря, что ли, уже какой месяц не сплю до 00.00 что бы новую главу прочитать. Голосую всеми руками и ногами за дочь московского купца....... Господа читатели прошу поддержки
Какой интересный ритм жизни стал у меня, просыпаться в начале четвертого утра и сразу, в гаджете, находить очередную главу о Иньиго, читать взахлёб... Потом засыпать, просыпаться поутру, приходить на труды в офис и снова,- до обеда,но уже смакуя, не спеша перечитывать утренне-ночную главу. Аплодисменты автору!!!
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Автор! Творите, творите и творите и нам читать давайте своё творчество:-) Читаю ваши главы либо сразу после нолей часов минут если не спится либо сразу как проснусь в 3ч20 минут. А так как главу проглатываю , то для гурманского послевкусия за сутки выхода главы перечитываю её два-три раза ещё в течении дня и вечером, и того раза четыре за сутки выхода новой главы.... ибо "мочи нет" ждать следующих нулей часов минут до выхода следующей главы. Такого удовольствия от чтения, приключенческой литературы, не испытывал наверное с детства. И да, я уже ранее писал, за сюжетную линию с Татьяной Лукьяновой Якунчиковой,- отдельное Вам "Гранд- Мерси"автор, с удовольствием вычитал всё о ней и все упоминания о ней в тексте, прям до буковки всё с ней связанное, в Вашем великолепном произведении. Читая забываю, что мне 55 уже, мнится в воображении, что всё ещё менее 15, пока читаю. Эта эпоха российской истории, описанная, в вашем произведении, моя одна из самых излюбленных к чтению,- от Екатерины ll, Суворовских походов и побед, война 1812 года и как говорится "до Парижу" где коней в Сене купали донские казаки, "бистро" и прочее, прочее, прочее. Ждём-с продолжения, сотворите!!!!!!!!!