Написал(-a) комментарий к посту Дневник Автора. Когда писать сложно?
Намедни проглотил "Игра кота". Концовку прочитал и потом 2 раза переслушивал, благо "яндекс книги" позволяет переключаться между текстом и аудио. Открыл каталог фантастики в "Литресе", а читать/слушать из достойного нечего. Так и сидим, перед пустым экраном автор и читатель.

Написал(-a) комментарий к посту Дневник Автора. Самый злой критик
Классный комментарий. Мостик между главным непогрешимым и Романом. К чему это приводит мы ощущаем постоянно.