Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача
Под конец, вообще разнесло. 
Заходил(-a)
Под конец, вообще разнесло. 




Мой мозг начал буксовать уже на 2 главе, а дальше больше... Прикольное чтиво, но не для меня. Автору успехов!
Походу у автора проблемы :(
Держитесь там...
Прям немогу ждать уже, очень хочется ещё главу прочитать
. Удачи автор в вдохновении)))
Сон
. Жду с нетерпением следующих глав.
Мне просто плохо, ржал наверно на весь этаж. Особенно понравился момент с фомай. Автору респект. Жду продолжения :D.
Написал(-a) комментарий к произведению Парагача
Надо немного напильником поработать, а то ошибок много. Но сама история мне нравиться. Жду продолжения.