142
368

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пепел Завтрашнего Дня

Канира у меня вопрос будет редакт текста в ближайшее время? Я пока только начала читать но самая эмоциональная и правильно поставленная фраза была в конце первой главы когда Джон(м) спрашивает: Чево это вы. 

Эта фраза даже чувствуется правильной и к месту.


А так идеи у тебя супер) Говорю как тот кто полностью прочёл Завоевателя

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Если я правильно помню автор говорил что Тейлор ещё не пробудила способности(он вроде говорил что там пару месяцев осталось до этого (за информацию не отвечаю)) А сколько до Губителя вообще хз

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Главы супер. И у меня вопрос: Кай, а можно сделать интерлюдию от Парахуманс или как там зовётся платформа где кейпы на форумах сидят. Сто процентов же там появилась ветка о битве Фермера с Лунгом было бы интересно почитать такое.

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Потому что умерено. Каю не сыпятся на голову супер обилки с которыми он выносит всех не замечая, но также и мусор перманентно не падает что бы он рвал очко ради "Аниме Очки" - создают прикольные блики даже если нету источника света.


По крайней мере это мое мнение)

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Автор главы F&H супер. Это время которое нужно герою чтобы перестроится и мне это нравится. И на этой почве появился вопрос, а будут ли другие миры? Хотя бы по паре глав типо забежал выполнил заданьку какую и свалил обратно?

Написал(-a) комментарий к произведению Последний Сын Криптона

Как по мне шутить с крептонцами вообще идея так себе... А ГГ это вообще воплощение ВСЕХ лучших генов криптона. Умнейших, сильнейших, хитрейших и.д. И их счастье что ГГ сам не стремится овладеть Всей силой.

(Кста кто в курсе у криптонцев есть какие-то обилки от мозгового Генбенга кроме силы воли?)

Написал(-a) комментарий к произведению Последний Сын Криптона

Мля автор что ты творишь. У меня после последней главы трусятся руки и все внутри дрожит от эмоций. И я, как и все остальные, надеюсь что ГГ все вспомнит, и порвет с Лигой. У него как подушка безопасности есть Лютор, и конечно не обязательно на нее работать, но и Лиге такое прощать нельзя.


И кста пусть он сделает к солнышку.

  Пожалуйста сделай хоть абзац, а то в любом ФФ который читал Никто такого не делал всем было в кайф получать силы от пивного нахождения на Планете

Написал(-a) комментарий к произведению STALKER - Путь человека

Я пока на 112 главе, и я могу с уверенностью сказать что Палач теперь в тройке моих любимых ГГ. После кучи фанфиков где герой то подкаблучник у которого при виде девушки свое мнение пропадает, то отбитых маньяков которые пытаются оправдать любое свое убийство каким-то бредом, то отбитых пацифистов 90% проблем которых это дела рук врагов которых они не грохнули. Этот герой как глоток Чистейшей H2O после химозной воды. Спасибо за такого героя. Я надеюсь что он и дальше будет таким человеком со своими принципами, мнением и мировоззрением.


А я продолжу чтение :)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный Демон Тёмной Луны

Емаааа я только сейчас зашёл на страницу автора и увидев слова "продолжение цикла "Симбиот" в Драгон ейдж", а прокрутив чуть ниже увидел Укиреный мир сразу понял я случайно нашел любимого автора)

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный Демон Тёмной Луны

Спасибо за эти прекрасные роботы. В них хорошо практически все, от поведения ГГ в определенных ситуациях, до упоминания мелких вещей полученных довольно давно но не забытых и всплывающих в будущем. И единственное что лично мне не нравится, это поведение Лян Ю. Как он сам себя назвал ещё в первой части, он "подкаблучник", и это все что мне не нравится в произведении. В остальном это Топ 2(для меня) произведение по попаданцев в мир культиваторов не в ГГ. Огромное спасибо за работу.

Написал(-a) комментарий к произведению Через Миры

Кожна дочитал книгу, и лежал обдумывал все что произошло во время его скитаний по мирам, вдруг вспомнил что в мире Голаниора по идее есть два места где ему помочь с астральными путешествиями.

1 Неизведанные Земли (не помню как правильно) Где ГГ уже встречал людей ходящих по мирам.

2 Мудрец в пустыне где Эрик учился работать с эфиром.


По логике, его жизнь вот никак не должны были повлиять на такие места. Но раз даже я как читатель, не вспомнил об этом сразу, то Эрик в состоянии аффекта не мог вспомнить точно.


Автор спасибо за прекрасное произведение.

Написал(-a) комментарий к произведению Неправильный Квинси

Сугубо личное мнение и лучше начните читать роботу пред прочтением этого текста.


Ну, на одиннадцатой главе, пожалуй, и закончу, ибо этот бред я выдержать не могу. Главный герой (ГГ) не просто Мэри Сью - он буквально сын сюжета, похлеще Ичиго. Какие эксперименты с Пустыми в четырнадцать лет? Он что, в реке душ собрал знания парочки учёных уровня Айзена и Урахары?

По поводу его силы. Он ещё и в ней гений: Хиренкьяку и Блют к четырнадцати? Мощно, но, пожалуй, возможно. Но силы Подчинителей, превосходный контроль и перестройка материалов на МОЛЕКУЛЯРНОМ, блять, уровне - это перебор. (У него не голова должна после такого болеть, а пара́ десятков инсультов случиться). А к этому ещё, пожалуй, закинем некоторые возможности в онмёдо, так это вообще жопа.

Касаемо скорости событий - вообще отдельный абзац. Складывается ощущение, что мы куда-то бежим, и нужно получить краткую сводку по действиям ГГ. Нет ни знаний о том, как он обычно проводит выходные, ни семейных моментов, ни моментов школы (кроме одного абзаца) - вообще ничего нету.

Масаки. Судя по концовке одиннадцатой главы и комментариям других людей... Вот просто как? Как Масаки и Рюкэн могут сойтись в любовном плане? Предпосылок НОЛЬ! Они буквально с пелёнок вместе растут, они чуть ли не брат с сестрой (хотя, скорее всего, так это и можно назвать, просто они сводные). Ладно, окей, возможно, какие-то флэшбеки будут дальше, но... сомневаюсь.

Родители. Ну что же, они слепые, глухие, лишённые ряцу и чувствительности к рейреку напрочь. Ибо иначе объяснить, как его не спалили в самом начале экспериментов, не могу. Может, по замыслу автора, родители не могут заметить, что когда сын уходит и приходит, с ним что-то не так? А, ну да, ещё чуть не забыл про его охранницу... Она, кстати, где пропала? Ей уделили пару строчек - и, типа, всё... Автор же сам написал, что она за ним хвостиком ходит по указанию родителей. И где? А ну да, он же способен даже ЙОРУИЧИ, блять, почувствовать - на секундочку, капитана второго отряда и главу тайных операций, для которой скрываться должно быть как дышать.

Если он помнит канон, то к чему были его вопросы к воплощению силы квинси? Он же прекрасно знает о Яхве, о шрифтах, про Аусвелен и то, что эта группировка в каком-то там измерении сидит.

Написал(-a) комментарий к произведению Шельмец

В произведении было сказано что это прозвище ему дал Орочимару в прошлом мире, а там он мог вполне соответствовать.

Написал(-a) комментарий к произведению Симбиот в Марвел-11.

Если честно то никак. Я симбиот, и по факту мне плевать на проблемы людей, и деньги мне как таковы нужны только для шоколада что бы мозги не есть. А если меня этот носитель не устраивает вперёд на поиски нового в теле старого и налоговая больше не моя проблема. А что касается диалогов может я их читал в голове не с той интонацией или не с тем настроением, но я же сказал мне произведение понравилось, что бы я не говорил)

Написал(-a) комментарий к произведению Симбиот в Марвел-11.

Столько раздражения я ещё не испытывал. Практически все женские персонажи общающиеся с гг раздражают как и он сам. Вот какого хрена он будучи симбиотом вцепился в проблемы парня? Они же ему до одного места должны быть, и если тебя так все напрягает бери деньги и вали из города куда подальше.


Робота мне понравилась хоть и специфическая на мой взгляд(или просто у меня такое настроение во время прочтения было) 

Наверх Вниз