Написал комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог
Моё почтение автору. Выкладывать столько глав и не потерять в качестве, это достойно уважения.
Заходил
Моё почтение автору. Выкладывать столько глав и не потерять в качестве, это достойно уважения.
Наконец-то сдвиг тектонических плит сюжета.
Мы дождались братья и сёстры!
На последнем арте неканон. Как так? Эльдар в тылу армии Империума! Ересь!
Ну что же, очевидно что у Вайтлиана достаточно высокий социальный рейтинг для кошко-жена, но не достаточный для миска-рис.
К слову о героях сянси
Отличная серия книг. Прекрасный сюжет. Но! Автор, тебе нужно завести рабов(бету), чтобы правили текст. Довольно много очепяток.
Написал комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог
Знакомое ощущение. Что-то на СДВГшном. Начал одно дело, не закончил десять.