Написал комментарий к произведению Матабар V
Я не спорю, но просто хочу заметить. Я уже 3 года покупаю книги на этом сайте и их количество приблизилось к двум сотням,и примерно представляю как это все работает, но цена не пропорциональна количеству знаков. А также замечу, что это первая серия книг на этом сайте, по крайней мере, что я видел, перешедшая порог за 300 рублей, тогда как даже аудио книги были в районе 250. Также я знаю, что это сугубо дела автора и его труд, который он может оценивать как ему угодно и также понимаю, что покупка этой книги нужна мне, а не ему.


Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Черное начало, мне нравится кудьтиваторки, а с кирикой вообще топ получилось. Первое, что прочитал от автора было мир где мне не рады, так что оно на втором месте.