Написал комментарий к произведению Реакция мультивселенной на Warhammer 40k
Интересно как отреагируют на Тау
Заходил
Интересно как отреагируют на Тау
Я наконец-то вас нашёл!
Автор, можно наших из 21 века добавишь или белоруссов. А то япы уже надоели. Буду рад и спасибо за главу.
Жду проду. BOBER KURVA YA PERDOLE!
Понял принял, желаю удачи.
Автор, когда прода?
Написал комментарий к произведению Мультивселенная познаёт своих творцов
Ждём