Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXXL
1 апреля.... хотя бы сегодня соврите, что уже очень скоро, вот прям на днях книга будет выложена!
Заходил
1 апреля.... хотя бы сегодня соврите, что уже очень скоро, вот прям на днях книга будет выложена!
1
Ну когда уже? Хотя бы в планах появились надежда на продолжение?
Ближайшее время ещё не наступило?
Я то думал ЦИКЛ закончен, о ужас!!! Ещё теперь и этот....
Охотник выздоровел, видать по крепче будет. Как там дела у лекаря? Может клизму?
Ожидал конечно большего от книги, в плане раскрытия сюжета и его продвижения. Но тем не менее книга как всегда бесподобна! Ждём продолжения. Есть какое-то понятие когда будет начат новый том?
И есть ли возможность приобрести книги в печатном издании?
Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXXXL
Вроде эта последняя книга должна быть?! Но читаю про Костю и Аню, про какую то тюрьму Сандра и песиков, про Моргану и ее силы и кажется что конец вообще не близок, или будет очень короткий и фатальный. Как все эти эпизоды сыграют ключевые роли в конце не понятно. Главы пишутся ради того что бы что то написать. По истине очень интересная история была, начало завораживает, в некоторых моментах мурашки по коже бегали. Не сравнить с тем что выливается золотарем в наши головы в последних книгах. Уважаемые авторы, боюсь вы так растеряете аудиторию которая вас все еще любит и читает.