2 955
6 256

Заходил

Написал комментарий к произведению Некромант на страже человечества. Том 8

Мне тоже финал показался несколько скомканным, есть ощущение что автор спешил закрыть цикл, чисто конспективно закрывая основные вопросы. От Некрономикона хотелось бы большего - интересный персонаж, хотелось бы более полного его раскрытия, объяснения куда он постоянно пропадал, честно говоря ожидал более тёмного сотрудничества с ГГ. Про уничтожение богов мне кажется вообще зря написали - оставили бы этот вопрос открытым. Просто не вяжется упоминание о том, что среди них есть ранжирование по силе и о том, что поглотив одного из них ГГ, резко стал практически всемогущий. Судя по разговорам  - поглощение богов в порядке вещей. С Жоржеттой очень скомкано получилось.

Наверх Вниз