830
1 834
3 972
9 380

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Игра Сердца

Я на восемнадцатой главе, с другими историями не знакома (сюжет привлёк и подкупило примечание, на момент написания комментария говорящее об относительной независимости истории). При прочтении у меня не возникало чувства, что не хватает знаний из предыдущих частей. Всё целостно. И мир, и персонажи, и события стремительно захватывают внимание, буквально не позволяя расслабиться. Мне сложновато понять принцип работы мира. Как-никак научная фантастика. Надеюсь, дальше интриги чуть больше раскроются. Автор, спасибо за вашу работу.

Написалa комментарий к произведению "На этом свете она тебя не дождалась..."

История короткая, при этом мощная по эмоциям. Она точно бьёт актуальными темами общества, показывая главную проблему каждого — поиски именно своего человека. Эта трагедия пугает. У каждого своя карма.

Написалa комментарий к произведению "Не любили мы Людку эту!"

Столько прожить, сколько помогать, и понять, что нужно искренне извиниться только после приёма психотерапевта... Просто такая логика удивляет, будто человек до конца будет зависеть от чужого мнения и не замечать очевидного. Хорошо, что герою попался человек. Финал истории меня растрогал до слёз. 

Написалa комментарий к произведению Байки

Мне сборник напомнил «Байки из склепа», и не только из-за последнего рассказа (по десятибалльной шкале он легко получит одиннадцать). В каждой истории есть тревожная атмосфера и запоминающийся мир такого же классного стиля, что и телесериал. Мне понравился «Ты всё ещё...». История удачно сочетает хоррор, драму и психологизм. В ней здорово показаны человеческие эмоции и столкновения страшилок с уютом костра. 

Написалa комментарий к произведению Не созданы друг для друга

Мне понравилось. Это пронзительная история о взрослении Андрея. Её контрасты и персонажи динамично удерживают внимание и позволяют лучше рассмотреть символические детали. Шутки, зонт учебники... Это всё создаёт живой мир. Кажется, что он перед глазами. Автор, спасибо за вашу работу.

Написалa комментарий к произведению И в сердце я змею пустила.

История потрясающая, несмотря на ошибки (по ним вопросов нет, позицию автора поняла и просто хочется познакомиться с рассказом, когда его приведут в порядок). Мне понравилась атмосфера, легко представить персонажей и магазин. Лаконично и колоритно. Отдельно впечатляет призма повествования, правдоподобно показана героиня и ей можно даже посочувствовать. 

Написалa комментарий к произведению Последний вагон

Хороший рассказ с приятным классическим сюжетом. Драматичная атмосфера создана на высоком уровне. Обложка заслуживает отдельного лайка 🔥

Написалa комментарий к произведению Припять. Проклятая квартира

От романа было сложно оторваться. Хорошо написано: запоминающиеся образы, контрасты, динамичные развития событий, живая атмосфера. Судя по комментариям, не только мне захотелось продолжения. История очень хороша. Автор, спасибо за вашу работу.

Написалa комментарий к произведению Свадьба Снегурочки

Ого, автор не изменяет себе в наполненной жизнью «комфортной мистике». После прочтения рассказа возникло острое чувство, что каждая тень заговорила об реальности такого... В мире ведь много необъяснимого.

Написалa комментарий к произведению Автобус в никуда

«Курьер» приятно пощекотал нервишки. А «Автобус в никуда» покорил меня тревожной атмосферой. Сборник начался классно. Буду ждать следующие рассказы.

Написалa комментарий к произведению Слепая ярость

Я впервые начала читать то, что написано при помощи нейросети. Необычно. Я к ней отношусь нормально, и просто воспринимаю в качестве такого инструмента, как смартфон и ноутбук. Я прочитала пока восемь глав. Повесть качественная со всех сторон и увлекательная. Давно такого блокбастера не встречала. Спасибо за вашу работу.

Написалa комментарий к произведению Самайн. Время духов

Рассказ оставил горькое послевкусие и то, что можно назвать светлой грустью. Текст лёгкий и живой. Очень легко представить персонажей и мир, и именно поэтому финал стал сногсшибательным. Спасибо за историю.

Написалa комментарий к произведению Чужие сны

Крутой рассказ с неожиданным финалом. Даже после прочтения атмосфера триллера не отпустила. Спасибо за вашу работу.

Написалa комментарий к произведению На западном направлении.

Прочитала девятнадцать глав. Текст написан неплохо, развитие событий и персонажей сразу уносят внимание. Местами грубовато... В общем, мне понравилось. Буду ждать продолжение.

Написалa комментарий к произведению О синдроме творческого улучшайзинга

Сборник прекрасно показывает то, насколько сильными могут быть лаконичные рассказы. Коротко и со вкусом, другими словами. Мне понравились всё истории, не могу никакую выделить. Все хороши. Спасибо за вашу работу.

Написалa комментарий к произведению Интересное кино

Спасибо за мистический триллер. Его тревожная атмосфера не отпускает меня даже после прочтения. Даже грустно, что история такая короткая.

Написалa комментарий к произведению Экран во тьме

Простой и эффектный рассказ! Нет ничего лишнего, есть приятная недосказанность, тревожность, и яркие персонажи... Атмосфера мне напомнила «Байки из склепа». Спасибо за хороший хоррор 👍

Написалa комментарий к произведению Трехлинейка для короля Малика-Генриха XXVII

Многообещающее начало. Жаль, что глава так быстро закончилась. Текст для меня стал ловушкой: слишком легко затянул в свои глубины, и отпустил уже на каком-то поводке. Даже смешно. Буду ждать продолжение)

Написалa комментарий к произведению Агент Хаоса

Прочитала одиннадцать глав. Наверное, самое смешное, что я не знаю фандомы. И даже не слышала про них. И не жалею, ведь человек не может знать буквально все населённые пункты в стране, в которой живёт. Это одновременно хорошо и плохо. Мне было сложно воспринимать эту историю. Но с другой стороны она была уникальна тем, что вот это неповторимый симбиоз двух вселенных. И я, честно, рада была читать «незнающей», это редкий опыт. Мне понравилось следить за развитием персонажей, их эмоции настолько хорошо расписаны, что легко представить живых людей. Буду ждать новых глав. Автор, спасибо за ваши старания.

Написалa комментарий к произведению Цикл

Шикарное начало романа. Автор стремительно погружает читателя в тревожную и загадочную атмосферу. Буду рада узнать продолжение.

Написалa комментарий к произведению Смотри и помни

История увлекает с первых абзацев. Написано хорошо, читается легко и в голове сразу прорисовываются нужные образы. С фандомом я не знакома совершенно. Фанфик мне понравился. С удовольствием узнаю про источник, и продолжу читать историю. Спасибо за вашу работу 👍

Написалa комментарий к произведению Объект

Вот это удачная атмосфера! Напряжённая и со классическим для хоррора стилем, который вызывает чувство трепета на коже. Буду ждать другие рассказы. Спасибо за историю.

Написалa комментарий к произведению Противостояние

Я вестерн ещё ни разу не читала, только видела несколько фильмов («Шанхайский полдень», «Красная Река»)... А общем, мне понравилось. Динамичное развитие событий буквально уносит внимание. Контрасты великолепно оттеняют историю. Спасибо вам за работу.

Написалa комментарий к произведению Черные вести

Рассказ впечатляет атмосферой. Мир легко представляется. Отношения между персонажами добавляют человечности в эпичный сюжет.

Написалa комментарий к произведению Мясной супчик

Отлично, что получилось прочитать историю вечером. Такой хоррор требует правильной атмосферы. Мне понравилась нарастающая интонация событий. Внимание не успевало остыть.

Написалa комментарий к произведению А зомби здесь тихие

Оригинальность истории зашкаливает! Текст, конечно, сложновато читался из-за такого вот потока мыслей и действий, но он воспринимался легко. Было бы интересно узнать побольше про зомби-апокалипсис с точки зрения мертвецов.

Написалa комментарий к произведению Ломбардщик и ключик студентки

Спасибо, что вы прочитали рассказ и поделились мыслями! Да, у меня есть ошибки и будут (спасибо, постараюсь сделать текст чище). Я ведь человек. История из вселенной, и однажды она продолжится. Допустим, краска для волос))

Наверх Вниз