Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 7
Проголосовала)
Удачи вам! Держу кулачки)
Через телеграмм не получилось зайти, а через Яндекс-легко)
Заходилa
Проголосовала)
Удачи вам! Держу кулачки)
Через телеграмм не получилось зайти, а через Яндекс-легко)
Спасибо)
С праздником вас!
С праздником! И вас, Денис и всех мужчин!
Будьте здоровы и крепки духом!
Урра!
3й взяла!
Классно!!!
Тоже комок в горле стоял всю главу! И смешно и о-о-очень трогательно!
Очень динамично!
Очень-очень жаль, сочувствую вам.
Да, интересно как у неё дела пойдут, как дополнительная История-интерлюдия
Написано же, блог обновляемый, значит в течение дня будут добавляться промокоды.
Цикл зачетный, читала, очень понравилось
Пишите-пишите, ждем-с)
Все супер, жду с нетерпением новые главы!
Так уже 2 главы выложили
1 заключительная и 1 в новой книге
Так сказать авансом выдали)
Ура!
Очень приятный сюрприз!
Так держать!
Еще-еще-еще)))
Ура!
Очень приятный сюрприз!
Так держать!
Еще-еще-еще))))
Спасибо, классная серия!!!
И все вот эти подробности очень нужны, прям курс нутрициологии.)
Только вот кофе после еды пить не стоит, доказано, что он мешает усвоению микроэлементов из еды, лучше пить через час где-то. И запивать еду, чаем, водой и пр.не стоит, т.к разбавляется желудочный сок (нет нужной концентрации кислоты, соответственно, хуже происходит расщепление и переваривание)
Спасибо, каждый день жду продолжения с нетерпением. Очень нравится, что вы описываете, как сделать свой образ жизни более здоровым. Вдохновляет) пишите дальше.
Данияр, вы для меня стандарт и показатель качества, благодаря вам, познакомилась с творчеством новых писателей, Ратманов Д. и Фонд. А.
Спасибо вам большое, авторы, за интересные и не банальные истории.
Данияр- 2,4,5,7
Денис -1, 3,6,8
Классная серия!
Каждый день проверяю, есть ли продолжение. Пишите дальше, пишите больше)
Уже понедельник, жду-не могу.
Где где где новая книга?
Наталья, не томите)
Так это же Арнос по кольями разводил, вот он Лиора в свою старую келью определил, у него тоже были конфликты с братьями по учебе
Уважаемый автор!
Сергей! Пожалуйста, не бросайте серию. Допишите! Очень интересно. Нестандартно. Пишите вы отлично!
Благодарю за ответ и разъяснения
Всех с новым годом!
Для тех, кто ждёт новые главы, насколько я поняла,книга дописана, вроде бы даже сообщение было.
Так что ждём уже новую книгу. А кнопку "в процессе" автор , наверное,забыла изменить
Написалa комментарий к произведению Смейся!
Спасибо большое за новинку! Душевная серия у вас. И за Наташу волнительно. Вспомнила, как сама поступала в театральный, пару лет, так и не поступила. Но слава Богу, не мое это, как оказалось