Написал(-a) комментарий к произведению Завет Петра 4. Крымский гамбит
1725 , а потом что?? Из века восемного сразу в девятнадцатый, однако......
Заходил(-a)
1725 , а потом что?? Из века восемного сразу в девятнадцатый, однако......
Чудесная глава, как всегда замечательно пишите, можно пожалуйста по чаще выкладывать продолжение
️
️
️
️
️
Отличная книга
️
️
️
️
️
Очень хорошо пишите, можно выкладывать по больше глав и по чаще , пожалуйста
Очень интересная история, но когда же ждать продолжения???
️
️
️
️
Очень нравится, прошу продолжения.
Мне все понравилось, читать буду
️
️
️
️
️
Очень нравится , хочется как можно быстрее и больше новых глав.
Удачи автору, выкладывать желательно больше и чаще.
Написал(-a) комментарий к произведению Графиня Суровая
Как всегда бесподобно, жду вторую книгу