Написалa комментарий к произведению Я не дам тебе забыть себя
Валера оставил свою девушку Ариадну всего на несколько минут, чтобы сбегать домой за рюкзаком, но за это время с ней приключилось несчастье. Печенье с предсказанием «Ты вина всего происходящего» как будто решило добить парня.
Валера у меня вызвал уважение. Ари оказалась в крайне затруднительном положении, но парень всеми силами пытался докопаться до истины и вытащить её из этого кошмара. В наше время встретить такого верного молодого человека — большая удача.
Однако книга показалась мне неправдоподобной по нескольким причинам:
~ сомневаюсь, что у виновника преступления хватило бы денег подкупить такое количество людей
~ не думаю, что все эти люди согласились бы на подкуп: ведь они потеряли бы всё в случае разоблачения
~ сомневаюсь, что возможно поставить главврачом больницы человека без соответствующего образования
Тем не менее книга оказалась достаточно лёгкой. В ней с самого начала чувствовался счастливый финал. Это произведение отнесу к числу тех, с которыми можно расслабиться и отдохнуть.




Написалa комментарий к произведению Похищенный ведьмой - 2. (Ведьма и охотник).
Ух ты! Желаю вдохновения на продолжение!