Написалa комментарий к произведению Родительград Вот правда, никогда не могу понять ни таких «радикальных» родителей, ни таких же подростков… Всегда ведь можно договориться, найти компромисс…Однозначно буду читать!
Вот правда, никогда не могу понять ни таких «радикальных» родителей, ни таких же подростков… Всегда ведь можно договориться, найти компромисс…Однозначно буду читать!
Написалa комментарий к произведению Родительград
Вот правда, никогда не могу понять ни таких «радикальных» родителей, ни таких же подростков… Всегда ведь можно договориться, найти компромисс…
Однозначно буду читать!