803
1 094

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Межевик

Дмитрий, спасибо вам огромное за ваши книги. Не могу сказать что прям все прочла. Первым был Имперский сыщик, потом Уникум, потом (может быть не в этом порядке) Застенец, Вратарь, Бедовый, теперь вот Межевик. Посто песня какая-то а не книги! Обязательно продолжайте - вы делаете этот мир лучше! Без всяких сомнений. Ни в коем случае не принимайте близко к сердцу плохие комментарии их пишут 2.5 % людей которые только присосавшись к кому-то сильно у могут получать хоть капельку внимания. Пишите для остальных 97.5% хороших людей, которые прочитав ваши книги станут еще лучше! 

Написалa комментарий к посту Сколько стоит "спасибо"?

Виктор, спасибо вам за книги и что пишете и не теряетесь! Уже скорее бы новая книга! Ждать сил нет. Ну вот никаких.
Перечитала имеющиеся 3 раза уже.
А про подтверждения вы правы и что внимание на это обращаете - тоже! Подтверждений (хороших) много не бывает! 

Наверх Вниз