Написалa комментарий к произведению Правила волшебной кухни - 9
Ай лайк ту...
тьмок!!!
Заходилa
Ай лайк ту...
тьмок!!!
Хорошо Масеньке)))
то-то он пухлый такой)))
какая ведьма хитрая))))Чуяла, я = чо-то не так с этой сказкой)))
Уважение!!!!
А черепушке так и надо. Давно ждала!
Сандра знаю
Булатов - Мих?
Король Джулиан подъехал? Ай лайк ту мовит!
там котик на аватарке. Ноги - объект для куся)))
Прелесть какая)))
Сегодня новая глава или новый том?
Чота ржу
Ёжыыыык!!
и тесачок какой-то вспоминается от них
тигерь!
хороша Мася
... о сумочках))))
Мася)))
А где диалог девушек и красненькая сумочка со вставочками? Я пропустила главу?
Живет до сих пор дерево или тот кто его посадил?)))))
В Венецию приходит войнушка... Русалки, домовые и голуби сильно обидятся?
... красненькими...
Ну хоть не розовенькими, а то ваще бабах)))
Мася красотка
*злобное хехеканье*
теперь надо графскую корону на обложку, ибо...
Мася древесная кошъ
бяшки рыжие)))
Там ещё и Под Сазоновых))))
И через пару-тройку лет в Дорсодуро открывается ресторан с африканской кухней!
Анечка абсолютно уверена в своем брате!
определенно не бизнес...)))))
Главное, чтобы костюмчик сидел!
... кусьбой по дереву)))
"Убиеннный труп таракана и воробушка куски" (С) не помню, кто пел
Маринари попал!?
Или не попал?
Вау!
И пальмы (березки)
Уважение!
интригующе
Мася - белая манишка
Маринарыча)))
пельмешки
О, космодес розовенький-таки? )))))
... и спасибо за рыбу)))
Чот я пасхалку на ПЛиО словила)))))
Надо, Федя, надо!
или прикормить
Приманка? И тут ждут Артуро?
Написалa комментарий к посту Субботница
наличие надписи на НЛО как то не удивляет - традиция, чо. Встречающие тоже подкованы)))