Написал комментарий к посту Бедная лексика и поганый язык
Завтра ещё на твоих диалогах попробую показать, зачем нужны пояснения об интонации. Сейчас устал, как чёрт. Столько говорил на иноземных языках, что могу написать какой-нибудь merde не по-русски

Полпачки сигарет скурил от нервов 



Написал комментарий к посту Откровенность автора
Да, одну удалил, но это давно было, не на АТ. С чего-то мне вступило в голову свою рукопись в стиле исторического фэнтези переписать в русреал с элементами фэнтези. И ещё вывести своих друзей с портала в виде персонажей. Друзья были в восторге. А я осознал, какой это кринж, и снёс к чертям сей шедевр.