Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том II
Хорошая история, читаю с удовольствием
Заходил
Хорошая история, читаю с удовольствием
С наступающим, спасибо за творчество!
Спасибо за творчество 
Комментарий был удален автором.
Спасибо за цикл, читается легко и интересно
Никто или нихто
Я на сво когда обновление вижу утром, значит вокруг всё спокойно
Не надо автору говорить о косяках, за расказ о малине зачет
Спасибо за творчество, читаю вас с большим удовольствием
Я читатель, нормально пишете
Написал комментарий к произведению Крылатая война 1915. Книга вторая
Мне мало, а с другой стороны пусть авторы потратят время не на вытягивании из ужа удава а на новые такие же интересные книги