Написал(-a) комментарий к произведению Забракованные
Замечательная книга.История очень трогательная ,перечитывала несколько раз.Спасибо большое за удовольствие от прочтения.
Заходил(-a)
Замечательная книга.История очень трогательная ,перечитывала несколько раз.Спасибо большое за удовольствие от прочтения.
Написал(-a) комментарий к произведению Травница и витязь
замечательная книга,но вот ,что странно- она есть и в литгороде и там между этими двумя главами есть еще целых три страницы которые логично подводят к встречи с людьми Велимира,а здесь этих страниц нет,и на платформе Литнет тоже нет в тексте тех страниц.,а жаль,с ними текст интереснее и понятнее как герои оказались почти в ловушке.