2 319
11 731

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Форт-Росс. Русская Калифорния

Здесь есть весьма интересное произведение об эпохе Большой игры, но это про Казахстан и Среднюю Азию. https://author.today/work/27304

Что то попадалось ещё на глаза про Ермака, но не зацепило. Видимо, с Сибирью все прошло без драм, вот и не пишут. 

Написал(-a) комментарий к произведению Форт-Росс. Русская Калифорния

Ваша правда. Только кому она нужна? Мы читаем художественные  книги ради эмоций. А историческая правда в других книгах и в другой области интересов. В моей жизни были "Юнона и Авось", Белый вождь, Последний из Магикан, Оцеола, Винету, сыновья Большой Медведицы. Я с ними сражалась за справедливость, любила, страдала. Это - моя правда. 

Написал(-a) комментарий к произведению Форт-Росс. Русская Калифорния

Благодарю! За увлекательное повествование и такую захватывающую тему! Я выросла на романах Купера , Майн Рида и Карла Мая. И пусть Россия останется великой империей на всем тихоокеанском побережье Евразии и обоих Америк, а индейцы -  благородными и свободными, и главное живыми, хотя бы в альтернативной реальности. 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Fatamorgana

Успехов вам на творческом пути!  И жду завершения цикла! 

Очень необычно и захватывающе!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению За последним порогом. Начало

Я вам верю на слово. Отрадно, что Америку не колонизировали. И там, наверняка, очень интересная цивилизация развилась. С Силой - то, шаманскими традициями и без геноцида коренного населения. 

Написал(-a) комментарий к произведению За последним порогом. Начало

Спасибо! Очень увлекательная история. Но откуда картошка в мире, где Америку толком не открыли?  

На карте белое пятно Винланда, которое успели обозначить викинги, ещё до пришествия Силы. Испания под исламским владычеством, Колумба никто не спонсировал.
В этом мире едят репу, капусту  и свеклу! 

Наверх Вниз