Написал(-a) комментарий к произведению Проклятый Врач. Том I
Роскошная у вас фантазия и отличное чувство юмора! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо!
Заходил(-a)
Роскошная у вас фантазия и отличное чувство юмора! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо!
Прекрасный цикл, очень понравился. Спасибо за ваше творчество!
Упущенная авторами ссыль на книгу: https://author.today/work/596563 - там очень интересно все закручивается. Начала читать и увлеклась. Рекомендую!
Очень интересно получается! Буду следить за книгой
Два лайка сразу!
Очень сильно. Удаче книге, а авторам вдохновения!
Ждем продолжения ваших книг! Вдохновения вам!
Очень понравилось как вы пишите. Жду продолжения
Интересно, буду следить за новой историей
И второе сердечко удалось поставить книге) Очень хорошее начало, не останавливайтесь, авторы!
Книга зацепила - ведь вполне так и могут развиваться события, к сожалению. Буду ждать продолжения
Вот и я сразу "не" вспомнила, аж раза три)))
Очень сильная вещь получается. Слежу за каждой главой. Так держать! Спасибо за вашу работу
Благодарю!
С Днем рождения, автор! Удачи в творчестве, радости в жизни и счастья в личной жизни
Точно не стыковочка. Тем более, что Ирина и сама могла вернуться домой!) Кстати вспомним, что ГГ в международном розыске!!! И он спокойно планирует поездку за границу))) Даже не изменив свою рожу со шрамами! = логика покидает эту книгу...
Интересная идея, да еще в исполнении таких замечательных авторов! Я бы почитала
Цикл просто огонь! И герой простых путей явно не ищет. Жду продолжения, надеюсь, что не стандартного типа всех в камере победил и сам стал местным боссом) Удивите нас!
Попал он, конечно, очень сильно))
Бодрое, веселое начало!) Хотя вначале от пафоса аж челюсти сводило, но дальнейший театр абсурда заставил просто наслаждаться действием. Так держать!
Удачи новой серии!
Получаю огромное удовольствие от чтения. Очень оригинальнооо...)) Спасибо за ваш юмор и фантазию!
Начала вчера читать эту новую книгу и мне очень понравилось. Тоже рекомендую.
Вот так поворот: "Люк. Я твой отец!"))))
Начала читать, очень хорошо и интересно написано. Не заметила как проглотила первую книгу) Спасибо за рекомендацию!
Пришла читать по рекомендации и не пожалела - ну до чего же хорошо написано! Начинаю читать вторую книгу и надеюсь, что и дальше будет интересно. Удачи, автор!
Здоровья и вдохновения вам!
Полный бак вдохновения вам!
Заканчиваю читать Звезданутого технаря и в последних главах очень много мелких нестыковок в мелочах. Спокойно их пропускаю, хорошего общего впечатления от захватывающего сюжета они не сильно портят, хоть небольшой осадочек и остается. Все равно буду читать ваши, подчеркиваю ваши, работы и дальше. Уж очень интересно получается! Ведь именно вы и закладываете весь этот творческий фарш)
Хорошая книга получилась! Жду следующую
Очень понравилась первая книга! Прочла залпом за полдня) - я запойный читатель)) С удовольствием приступаю к чтению второй. Удачи, автор!
Уже купила доступ к вашей книге. Читаю
Завязка не оставила равнодушной, зацепила. Буду следить за продолжением
Очень скучаю по вашему искрометному юмору и по Юльке. Жду продолжения
Тоже это заметила. Думаю, что это легко можно привести в порядок. Несмотря на это, в целом книги мне очень понравились, напряжение сюжета авторы очень хорошо поддерживали! Очень нестандартный сюжет и герои. Надеюсь, что будет обновление книги и продолжение
Да как можно за такой труд! Я там даже награду небольшую выписала, чтобы простимулировать вас на проду. А вот на эту развлекуху пожалуй промо попрошу, так как это вам ещё доплачивать надо, чтобы я эту крышосносительную (в хорошем смысле, конечно) вещь дочитала до конца)))
Жду продолжения. Зацепила история
Пошла читать ваши произведения дальше. Выбрала доктора Воронцова и не пожалела - читала до утра. Зацепила история, стала вспоминать, как сама выживала в 90-е...
Весело тут у вас) Буду читать
Заинтересовали. Буду читать
Удачных испытаний и сил побольше!
Так я и думала, что все элементы сюжета взяты из реальности... Жизнь - очень жестокая штука
И Ювелир совершенно потрясающий! С Днем рождения и дальнейших творческих успехов и необычных идей!
Похоже на документалистику. Не удивлюсь, что выдумки здесь минимум, но это очень интересно! Хоть и неформат для АТ. На самом деле все эти боярки, слепленные практически по одному шаблону, уже знатно надоели) Прочитала все выложенное сразу же одним куском, ни разу ни на что не отвлекаясь. - умеете в интригу. Удачи, авторы!
Мощное начало! Ух, как зацепили. Буду следить за сюжетом. Удачи!
Пока интересно, но это точно не "прикольный динамичный боевик", а размеренная военная жизнь казаков... И ваш герой совершенно не следит за языком! И это при той выдержке, которую он показывает)) - не бьется
Начала читать. Ну что сказать? - это просто великолепная фантастика!
История просто огонь! Невозможно оторваться. Жаль, что мало, жду продолжения
Написал(-a) комментарий к произведению Подпольщик. Город, который не сдался
Хорошо написано, герой живой и решительный - все как мы любим. Буду следить за развитием событий. Удачи книге!