Написалa комментарий к произведению Наследие Эвата. Мифы Аталии 4
Ну да, я с вами согласна, хотелось бы продолжения!) 
Заходилa
Ну да, я с вами согласна, хотелось бы продолжения!) 
Здравствуйте, Анна, прочитала все ваши книги "Мифы Аталии". Было здорово читать книгу за книгой и не ждать продолжения, как в той поговорке "ждать и догонять". Спасибо за интересный сюжет, но мне кажется, что хоть у героев достаточно счастливые моменты в жизни, но самый злой герой книги в бегах. Я почему то думала, что его поймают. Неожиданное спасение Арины, вообще бомба
🥰. Ещё раз спасибо!)
Здравствуйте, Ирина, прочитала Ваши книги с большим удовольствием. Третья книга закончилась, четвёртая ещё не написана. Я очень давно жду продолжения, но может я не была на Вас подписана, поэтому и не знаю, может книга уже вышла?)
Очень хочется дочитать до конца и узнать все тайны героев. Буду ждать с нетерпением продолжения книги.
Здравствуйте, Наташа! Большое УРА!!! Наконец то дождалась Вашей книги! Как же интересно читать! Когда читаешь, всегда додумываешь за автора, что же будет дальше, ты придумываешь один сюжет, а автор тебя обыгрывает и сюжет меняется, а ты сидишь такой и думаешь: "Вот всё-таки как хорошо, что вышло не по моему"!) 
Это интересно, здорово, талантливо!!!
Спасибо, хорошо, почитаю!)
Здравствуйте, Анастасия, сегодня подписалась на ваши книги, хотела прочесть "Серебряную герцогиню", но, к сожалению, это был уже 2 том, хотелось бы сначала!) Как это можно сделать?
Да, про продолжение Мертвой!) ясно, спасибо будем ждать!!!)))
Здравствуйте, Наталья, жду не дождусь продолжения книги, вдруг вижу вашу фамилию ну, думаю, выложили новую книгу и.... Такое разочарование!!! Вы хоть скажите когда примерно выйдет книга?)
Большое спасибо за интересные книги, честно говоря я ожидала, что произведение закончено, а тут такое разочарование
. Очень хочется узнать, что же дальше ожидает героев?! Надеюсь на благополучное завершение путешествия Тэлли и Хейла. Когда читала книги , все очень живо представляла, читала в захлеб! Вам желаю творческих идей🥰🥰🥰!!!
Спасибо за Ваш авторский труд, книжка очень понравилась, ждала какой то мистики, а оказалось всё намного проще и реальнее, просто жизнь с её трудностями, с людьми, которые оказались в различных жизненных ситуациях!
Написалa комментарий к произведению Сказочная термодинамика - 2
Большое спасибо, Вам Анна, очень интересное произведение с продолжением. А эпиграфы, которые Вы подбирали к каждой главе, так ярко вписывались и переплетались с образами героев, что сразу ярко рисовалась картинка сюжета.