Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин Стужи
Спасибо!
Заходил(-a)
Спасибо!
Необычная ситуация. Обычно у авторов первая книга цикла открыта для скачивания, а все остальные нет. А у Вас всё необорот.
Может откроете скачивание и первого тома?
А не в ближайшем?
Я бы купила, но! Скачивание увы закрыто...
Извините за дурацкий ворос: а сколько вообще предполагается книг в этом цикле? Я понимаю, муза - суровая дама и может заставить писать дальше, но хотя бы сколько книг было в плане? Или, о ужас, плана не было?!
Не обижайтесь, написала только чтобы поднять настроение. И никакого злого умысла не было. Извините, если что не так. Просто у вас много циклов не закончено...
Ну да, понимаю. Весна она такая, особенно, когда начинается в феврале...
Уважаемый автор, что-то процесс затянулся. Или Вам надоела эта история?
Спасибо, почитаем...
А скачивание открыть не хотите? Может тогда и читалелей больше будет...
"Продажи приостановлены"! Хотелось бы узнать причины такого решения и будут ли когда-либо продолжены продажи? И если будут, то через какое время? Заранее благодарю за ответ.
Уважаемый автор, книгу для скачивания открывать будете?
Третья! Поддерживаю предыдущих ораторов 
Добрый день, уважаемый автор. А можно скачать первую книгу так же как и вторую? У меня первая естть в бумаге, но хотелось бы иметь её и на электронной книге.
Цикл окончен. Будет ли он открыт для скачивания?
Ага! Спасибо большое. 
Господа авторы, а последний том будет открыт для скачивания?
И всё-таки можно открыть скачивание? Хотя бы на сутки - в честь 8 Марта?
Уважаемые авторы, почитала отзывы, хотела купить Вашу историю, но споткнулась на "только чтение на сайте". Может быть вы откроете скачивание? Хотя бы в честь 8 Марта. Хотя бы на сутки?
Если 16-й том завершён, то почему у него стоит "в процессе"? И закрыто для скачивания?
Спасибо наиогромнейшее!!!
Может быть вы откроете скачивание? Хотя бы в честь 8 Марта? Хотя бы на день?
А нам нравится читать то, что Вам нравится писать! И это хорошо!
Спасибо. В предвкушении!!! 
А сколько книг в серии предполагается вообще?
Спасибо. Подождём!
Господа-товарищи авторы, откройте 8 и 9 книгу для скачивания. Пожалуйста!
Очень хочется купить и прочитать всю серию, а то её (и вас) так хвалят. Любопытно очень.
Спасибо огромное!
Я вас люблю, в смысле ваши книги. У меня есть все! Ну или будут, когда скачаю свеже открытое.
А вам вдохновения!
Заранее прошу прощения за назойливость, но будет ли открыто скачивание на последнюю книгу этого цикла? А то три можно скачать, а четвёртую как читать?
У серии статус "не завершён". Продолжение будет?
А можно открыть этот цикл для скачивания? Пожалуйста!
Первая книга открыта же. Обязуюсь превентивно поставить лайки на все книги цикла.
Добрый день, уважаемый автор. Будете ли вы открывать эту книгу для скачивания, как остальные книги цикла?
Добрый день, уважаемые авторы. С наступающим Новым годом! И сразу просьба: можно ли открыть этот цикл для скачивания? Мне не удобно читать на телефоне. Покупку цикла я уже произвела.
Это, наверное при чтении на сайте, а в скачанных файлах сплошь и рядом. Увы.
Вот было бы ещё хорошо, если бы из платных тестов были удалены призывы ставить лайки и ссылки на книги как собственно автора, так на книги, которые нравятся этому автору. Бесит.
Будете ли Вы открывать вторую и последующие книги для скачивания? Или эта опция только для первой?
Также поступаю. Только ещё смотрю дату последнего обновления. А вдруг автор всё же работает. Писательство - это порой мучительный труд (даже просто написать комментарий
)
Какой смысл делать скидки на книгу, если её нельзя скачать?
Если продолжение не планируется, то почему цикл "не завершен"? Или не планируется именно "пока", но в принципе возможно?
Присоединяюсь к предидущим ораторам: хочу продолжения!!!
Книгу купила давно на бумаге. Пожалуй скачаю и электронный вариант, чтоб было.
Уважаемый автор, последнюю книгу будете открывать для скачивания?
И что совсем без исключений? Один автор в подобной ситуации открыл скачивание на одни сутки, а потом снова закрыл. Может быть и Вы?
Уважаемый автор. Я сейчас специально проверила: все книги этого цикла "только чтение на сайте". Может вы откроете скачивание? А иначе покупать книги нет особого желания. Я не читаю на телефоне: глаза устают. Заранее благодарю.
Будете ли открывать этот цикл для скачивания? И, если да, то когда?
А книга "Игровые правила" будет открыта для скачивания?
Спасибо огромное! 
Уважаемые авторы. Будут ли открыты части книги 2-5 для скачивания (как первая часть). Или всегда будет "только чтение на сайте"?
Мне понравилась первая часть и я бы хотела приобрести остальные, но я не читаю книги на сайте: от чтения на телефоне устают глаза. Да и интернет может внезапно отключиться.
Так каково будет ваше положительное решение?
Спасибо большое! 
Уважаемый автор, сегодня уже 21 мая, а скачивание так и не открыто. Какая-то у вас долгая неделя, аж с начала апреля.
А вопрос тот же: когда можно будет скачать файл?
Написал(-a) комментарий к произведению Глоссарий мира Ожерелье
Стильно сделано.