Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 58
Благодарю, Автор! Новый день начинаю всегда с новой главы, для меня это как восход солнца, который ждёшь. Часть ритуала начала дня, завтрак с вашим произведением. Для меня очень полезное, в плане расширения кругозора в тех сферах, которые далеки от меня, но жизненно полезны. Простые человеческие радости, которые оцениваешь , порой не замечая их. Спасибо!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Плотника. Том 5
Спасибо, за интересную книгу.
Конечно, хотелось бы другого окончания.
Надеюсь, что не жизненные обстоятельства вас вынудили так оборвать и героев и книгу.
Всего вам хорошего.