Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный Волк: Чокнутые Волшебники
Мне очень понравилось, спасибо. Да, конечно, есть и ошибки, и очепятки. Но книга тёплая.
Заходил(-a)
Мне очень понравилось, спасибо. Да, конечно, есть и ошибки, и очепятки. Но книга тёплая.
Мне просто очень приятно было читать. Спасибо.
А дальше?
Очень тёплая серия, да, немного детская, но очень приятная. Спасибо. Буду ждать проды.
Прошу прощения за неверную информацию оплата оказывается не прошла, книга очень понравилась, попробую ещё раз оплатить, странно, оплата не проходит, уже трижды пыталась (((
Это какой-то развод? Оплатила, а доступа нет...
Написал(-a) комментарий к произведению Карты, деньги и одна дымящаяся волшебная палочка
Восхитительная книга, спасибо Автору. Очень жду продолжения.