Написалa комментарий к произведению Даша вышла за хлебушком
люди то друг друга понимают плохо, а тут и вовсе иная раса.
Заходилa
люди то друг друга понимают плохо, а тут и вовсе иная раса.
да, ей хочется шипеть и плеваться ядом
спасибо!
спасибо!
как интересно!
красота и динамика!
Елена Матеуш. "Даша вышла за хлебушком"
Повесть. Жанр: космическая фантастика / юмористическая фантастика - https://author.today/work/579842
В вопросе того, как архи относятся к сексу с питомцами, выданные мне Зигги сведения для юных репти помочь не могли. Там и о самих рептилоидах в таком разрезе царило глухое молчание, а уж о других расах и вовсе – вакуум. Потому наряд для ужина подбирала максимально асексуальный. Чтобы идею групповой оргии убить на корню!
Пока со стороны лорда Риана никаких поползновений замечено не было. С другой стороны, репти, залезшие в голову ревизора, идею о бабе фертильного возраста ему в подарок не на пустом месте взяли. Так что тут лучше перебдеть, чем недобдеть! И я несколько часов создавала, меряла и вновь создавала всё новые и новые варианты вечернего наряда.
спасибо! Бегу к следующей
намеренно. Ему в удовольствие.
разный опыт
это точно. только получается не у всех и не всегда
нет. В ВК я закреплю пост об этом же и туда можно будет написать даже когда этот блог здесь уйдёт далеко в ленте.
а я вот до этого задания на марафоне как-то не особо задумывалась.
надеюсь, поучаствуете
мне кажется это его цель, как ни странно, упростить и обезопасить общение через формализацию.
да, а то самое ценное выгребли бы
ценные книги все хотят.
тем более, если у неё есть вопросы
Императору вдвойне интересно - и что спрашивают, и что отвечают.
вот тоже считаю, что натуральное лучше для человека. Тысячелетия организм приспосабливался к этому.
хорош!
спасибо! Я рада, что вы не забыли моих героев.
а это не тоже самое, что и горизонтальный?
потому что упор я делала на отсутствие наследника, а остальное не помню, озвучила или осталось только у меня в голове, хотя намеки я точно кидала.
спасибо!
спасибо за продолжение прекрасной истории
хорошая поговорка.
это 13, там ставится автоматически на 1 больше из-за пролога. забыла поправить.
и вам спасибо
симпатично
спасибо!
ещё не поздно.
вот именно, что точно не знаю, вот и надеюсь проработать по науке
спасибо!
спасибо!
Удачи новинке!
Написалa комментарий к произведению Даша вышла за хлебушком