Написалa комментарий к произведению Хозяйка пряничной лавки 2
спасибо! Бегу к следующей
Заходилa
спасибо! Бегу к следующей
намеренно. Ему в удовольствие.
разный опыт
это точно. только получается не у всех и не всегда
нет. В ВК я закреплю пост об этом же и туда можно будет написать даже когда этот блог здесь уйдёт далеко в ленте.
а я вот до этого задания на марафоне как-то не особо задумывалась.
надеюсь, поучаствуете
мне кажется это его цель, как ни странно, упростить и обезопасить общение через формализацию.
да, а то самое ценное выгребли бы
ценные книги все хотят.
тем более, если у неё есть вопросы
Императору вдвойне интересно - и что спрашивают, и что отвечают.
вот тоже считаю, что натуральное лучше для человека. Тысячелетия организм приспосабливался к этому.
хорош!
спасибо! Я рада, что вы не забыли моих героев.
а это не тоже самое, что и горизонтальный?
потому что упор я делала на отсутствие наследника, а остальное не помню, озвучила или осталось только у меня в голове, хотя намеки я точно кидала.
спасибо!
спасибо за продолжение прекрасной истории
хорошая поговорка.
это 13, там ставится автоматически на 1 больше из-за пролога. забыла поправить.
и вам спасибо
симпатично
спасибо!
ещё не поздно.
вот именно, что точно не знаю, вот и надеюсь проработать по науке
спасибо!
спасибо!
Удачи новинке!
да, и герой в моем представлении тоже старше и брутальней
но это всё, что я смогла быстро добиться от нейросетей.
Очень рада Карусели!
Даша вышла за хлебушком - любая сцена из 1, 2 главы. Похитители - рептилоиды.
Размеренный голос лорда Риана сообщил:
– Я ухожу работать, но перед этим должен тебя проинструктировать. Мне войти в твою «будочку» или выйдешь ты?
– А вы можете войти? – спросила, вспомнив, что дверь-то я и забыла сделать.
– Разумеется, могу. Мои команды для искина в приоритете, так что заблокироваться тебе не удастся. Так я войду?
– Нет! Я сама. Я неодета. Дайте мне пять минут…
– Жду. Время пошло.
Первым делом я метнулась в санблок, а то кто его знает, что за инструкции последуют. Лучше быть готовой ко всему. В процессе обдумывала – выйти ли мне прямо в пижаме или надеть своё единственное платье? Ополоснула лицо и поняла, что вопрос с нарядом снимается. Я даже расчесаться уже не успевала и вышла в прорезавшийся в стене дверной проём как есть – лохматой и в пижаме.
И сразу ощутила себя блохастым питомцем, настолько безупречно выглядел с утра пораньше лорд-ревизор: застёгнутый на все пуговицы мундир сидит на спортивной фигуре без единой морщинки и пятнышка, причёска – волосок к волоску. Умыт, побрит и бодр, мерзкий «жаворонок»!
– Я сейчас ухожу на целый день…
– Подождите, подождите, – невежливо перебила я хозяина. – А как же завтрак?
– Я выпью кофе в офисе.
– А я и не про вас, а про себя. Вы уйдёте, а мне что же – голодать весь день? Моей расе рекомендуется трёхразовое горячее питание, не считая перекусов.
https://author.today/work/579842
Елена Матеуш "Даша вышла за хлебушком" Юмористическая фантастика
некоторым жизнь в такой роли кажется сладкой
да, поэтому он не слишком рвался в хозяева:))
нет, так как указано - вторник - пятница, просто они короткие. Получается глава в неделю. Поэтому обновление показывается лишь когда набирается нужное количество знаков.
чудесный сюжет видео
красиво
Поздравляю! это здорово!
да, для одного важен контроль, для другой - не бояться.
Написалa комментарий к посту Дайджест АТ. Несите свои проды! (выпуск 101)
Елена Матеуш. "Даша вышла за хлебушком"
Повесть. Жанр: космическая фантастика / юмористическая фантастика - https://author.today/work/579842