Написалa комментарий к произведению Корсаков. Том 4
Мама Даши много наворотила, конечно (и папа тоже), ее есть в чем упрекнуть, но если бы нет - то и Даши бы не было. И Вани бы не было. Так что смягчающие обстоятельства, за жизнь можно быть благодарной.
Написалa комментарий к произведению Медведев книга 8. Договор
Что же это будет-то :)))?
Спасибо за проду!