Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Елена Милэй
Привет, друг




Заходилa
Привет, друг




Острые эмоции, пощёчины судьбе и смертельная игра. Очень понравился контраст: муж-изменник, который считает себя неприкасаемым, и женщина, превратившая боль в холодное оружие. Интрига держит в напряжении — удастся ли ей провернуть "идеальное преступление" или любовь всё переиграет? Рекомендую всем, кто любит романтические, любовные романы!
Научно-фантастический роман Юрия Долгушина «Генератор чудес» был написан в конце 1930-х годов, а первая публикация отрывков состоялась в 1938 году в журнале «Техника — молодежи». Роман создавался в период с 1936 по 1940 год, еще до начала Великой Отечественной.
Почитай, там уже описывался сотовый, микроволновки и тд. И это всё не из воздуха взялось
Спасибо за рецензию. Давно не заходила, а здесь такая радость. Да, с жанрами я намутила, наверное, была с ночной смены
. Это современный любовный роман про мужчину-машиниста тепловоза — потомственного некроманта, который свой дар не использует. Он просто живёт, женится, разводится, работает, ходит на свидания, влюбляется и... общается с душами умерших. А по ночам ему снятся кошмары, где он летает на тепловозах и забирает вагоны с очень
опасными грузами с подземных железнодорожных парков. Но он настоящий, с неподдельными эмоциями и переживаниями. Готовлю книгу в печать
«Место действия – Космос» — сбылась мечта и*д*и*о*т*к*и
Буду участвовать
%. Выложу за месяц до завершения конкурса (пардон
). Ой, счастье привалило🫣. Ушла радоваться... и писать
Дорогие друзья и подписчики!Роман готовится к печати. Можно будет заказать на WB и Ozon. Обложка будет мягкая, но на белой качественной бумаге. Тираж ограничен.
Может, админам написать? Они могут видеть, кто это здесь завёлся. 
Кисик

Выздоравливайте! Сейчас сезон такой. Я тоже на больничном. Будем лечиться вместе.
Ну, образно говоря. 

Крутая новиночка.
Рада 
️
Спасибо 

Спасибо 

Спасибо 

Спасибо 

Спасибо. Планы были большие, но писалось тяжело. Поэтому получилось так. Хотя мне самой нравится
А это главное
«Спасибо, было интересно» — этого мало за такое произведение. Труд огромный. Читается на одном дыхании. Желаю творческих успехов

Страшный космос, но он все равно покорится... Или сдастся .. 



Скидочки
Спасибо 
Эмоционально, спасибо. Непривычно, но вчитываешься и начинаешь понимать. Спасибо

Трогательная история. Но не всё потеряно. Пусть всё наладится 
Интересненько получилось, спасибо
️
Спасибо
️
Привет! 
Спасибо 

️
Спасибо, что присоединилась к поздравлению 
🥳

🥳

🥳

Большой мир
. Интересно
. Это сериал, да?
Спасибо 
️
Спасибо 
Спасибо 
Спасибо 
Спасибо

Будет печать по требованию.



Некоторое время назад я заказала новую обложку и дописала пролог. А ещё есть новый ролик
Ну, да. Я стараюсь
спасибо 

Спасибо 
Благодарю 
Забыла уточнить, зачем мне это нужно. Просто хочу напечатать, чтобы читали смогли приобрести по предзаказу
История, как снежный ком. Потихонечку, потихонечку, обрастает такими событиями, всё интереснее и интереснее 
Интересный отрывок, 
️
Поздравляю с новинкой 

️
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Магнолия в объятиях тумана 2»
Сразу видно, что автору рецензии книга понравилась
Столько эмоций 
