Написал(-a) комментарий к произведению Том 1. Рождённый для войны
Книга интересная, не могла оторваться)) Необычные обстоятельства, герой должен не только выжить, но и вывести в люди младших сестёр. За описание местностей отдельное спасибо, как побывала. Вообще язык автора правильный, образный, приятно читать. Пошла искать продолжение.
Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
А не сын ли хана Орик? Вот это поворот будет.
Книга интересная, прочитала махом и первую, все что есть во второй. Приключения, наметки любовных линий ( их нет пока, но я прикидываю, кто с кем может быть), братья Каэр вообще супер, такие характеры. Жду продолжения!