548
2 294

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

А не сын ли хана Орик? Вот это поворот будет.

Книга интересная, прочитала махом и первую, все что есть во второй. Приключения, наметки любовных линий ( их нет пока, но я прикидываю, кто с кем может быть), братья Каэр вообще супер, такие характеры.  Жду продолжения!

Написал(-a) комментарий к произведению Том 1. Рождённый для войны

Книга интересная, не могла оторваться)) Необычные обстоятельства, герой должен не только выжить, но и вывести в люди младших сестёр. За описание местностей отдельное спасибо, как побывала. Вообще язык автора правильный, образный, приятно читать. Пошла искать продолжение.

Написал(-a) комментарий к произведению Прорвёмся, опера! Книга 4

Кобылкин вещьдок в кармане таскает? Не зря я его подозревала! Все остальное-увлеченность работой можно объяснять.
и с Сафроновым странно. То он нанимает киллеров Пашу убить, то забывает о нем напрочь. Затаился, гад. Хочет ребят -фронтовиков на какое-то плохое дело выставить.

Написал(-a) комментарий к произведению Прорвёмся, опера! Книга 4

Судьба-злодейка! Ну, надеюсь Сафронова успеют закрыть до того, как он ребят во что-то нехорошее втянет.
по прежнему Кобылкин под подозрением. Этот Серега из Новосиба мог его подпустить. Или может Кобылкин покрывает кого-то?

Написал(-a) комментарий к произведению Возвышение Меркурия. Книга 1

Жалко Васю Алфеева. И дорогие авторы, ознакомьтесь наконец с порядками наследования у человечества. Никакой левый дядя там и приблизиться не мог, иначе все старые рода уже потеряли бы свои богатства.
по книге-скучно. Набивание карманов и воровство трусов- это все по смыслу повествования. 

Наверх Вниз