Написалa комментарий к произведению Сеющие в слезах Как же это "вкусно" написано... Хочется читать и читать. Ооочень жду продолжения!
Написалa комментарий к произведению Сеющие в слезах
Как же это "вкусно" написано... Хочется читать и читать. Ооочень жду продолжения!