Написал(-a) комментарий к произведению Случайный Фактор
Спасибо большое, автор!
Очень понравилось ваше произведение!
Хотелось бы продолжения!
виолетта, вам удачи и успехов!
Заходил(-a)
Спасибо большое, автор!
Очень понравилось ваше произведение!
Хотелось бы продолжения!
виолетта, вам удачи и успехов!
Добрый вечер всем !
Дорогая Мария! У вас не произведения, а песня души! С таким наслаждением читаю ваши книги, а вы так мало пишите! А это я ещё месяц проплавала в 3-х круизах на теплоходе! Без интернета! А сегодня проглотила оставшуюся часть 6-й книги и большим предвкушением начала эту, а она так быстро закончилась! Ещё хочу!!! Пожалуйста! Уж очень интересно и увлекательно вы сочиняете! И юмор, и романтика, и интрига! В общем, шедевр! Оторваться невозможно! Огромнейшее спасибо! С нетерпением жду следующих глав!
А дальше???
Где продолжение, очень хочется!
Обе книги сильно понравились!
Прочитала на одном дыхании!
Всё интересно, реалистично, захватывающе!
Огромнейшее спасибо, автор!
Удачи и успехов!
Обязательно пишите ваши талантливые произведения, будем ждать!
Супер!!!
Спасибо огромное автор!
Чудесная повесть!
Дорогой автор, Галина!
Я так рада, что вас нашла, вернее ваши чудесные произведения!
Вы такой талантище!
И фамилия вам подошла бы больше Чародейка!
Это ж надо же так: из эротического любовного романа сделать книгу, от которой невозможно оторваться!
И эротика написана красиво, хоть вы и сказали, что там мат, но он как-то не напрягает!
И сюжет классный!
И жизнь написана!
И любовь нереальная!
И характеры сильные!
Ну всё - просто супер!
Огромное вам спасибо!
Успехов и удачи!
Очень-очень понравилась книга!
Читается на одном дыхании!
Чудесное произведение!
Огромнейшее спасибо, дорогой автор!
Удачи вам и успехов!
Прелестно!
Чудесно!
В общем просто класс!
Спасибо большое автор!
Очень понравилось ваше произведение !
Только что прочитала "Лекарку" не отрываясь!
Думала, что открыла для себя чудесного автора!
Была в таком восторге от всего!
Поэтому очень обидно!
Потому что это не произведение, а сплошная галиматья!
Жаль потраченного времени!
И даже 149р.!
И вторая ваша книга, теперь уже любимый автор, чудо как хороша!
Очень-очень понравилась!
Так классно написано: с любовью, юмором, интригой, что читатала не отрываясь (вечер, ночь и утро)!
Вы просто талантище!
Бесподобное произведение!
Огромнейшее спасибо!
С удовольствием поищу и буду читать ваше дальнейшее творчество!
А Вам, дорогая Инга, успехов и удачи во всём!
ВАУ!
Очень-очень интересно, захватывающе, с юмором!
Огромное спасибо, автор!
Читаю не отрываясь!
Вы просто талант!
Ночь скоро закончится, уже утро, а ещё вторую книгу успеть прочитать надо!
А почему так мало?
Очень-очень хочется побольше продолжения!
Но, всё равно ура-ура!
И спасибо, дорогая Мария!
Ура!
Спасибо, дорогой автор!
Лилия, вы очень талантливы!
С ещё большим нетерпением ждём следующего продолжения!
Удачи, удачи, удачи!
И вдохновения вам!
Как всегда прекрасное произведение!
Спасибо большое, автор!
Очень хорошая книга!
Счастья и вам и вашим героям!
Ваши произведения бесподобны!
Эта книга подтверждает!
Спасибо большое, автор!
Успехов и удачи!
Очень понравилось!
Супер!
Читаю ваши книги, не отрываясь!
Очень-очень нравятся!
Спасибо большое, автор!
Очень понравилась книга!
Интересно, загадочно!
Прочитала не отрываясь!
Спасибо большое, автор!
Чудесно пишите!
Удачи вам и успехов!
А я буду дальше читать ваши произведения с большим удовольствием!
Очень рада, что я вас нашла!
Как классно!
Очень понравилось!
Хочу дальше историю!
Спасибо большое, автор!
Напишите, пожалуйста, продолжение!
Очень-очень нравится!
Спасибо большое, автор!
Но так хочется, чтоб вы закончили 5 и 6 -й том!
Пожалуйста!
Доброй ночи, автор! Эта третья книга в процессе с 2022 года, а сейчас 2026 год ! Анна, у вас что-то случилось? Почему вы не дописывать произведение?
Чудесная книга!
Очень-очень понравилась!
Я просто в восторге от ваших 3-х произведений!
Спасибо вам огромное, Татьяна!
Ещё раз повторюсь, что вы очень талантливы!
Пожалуйста, напишите новые романы!
Классно!
Талантливо!
Интересно!
Захватывающе!
Ещё хочу!!!
Особенно эпилога, чтоб знать судьбы главных героев лет через 5- ть - 10-ть!
Спасибо большое, Татьяна!
Вы потрясающий автор!
Пишите больше, мы (читатели) ждём с нетерпением!
Книга очень интересная!
Мне понравилась!
Прочитала на одном дыхании!
Спасибо большое, Татьяна!
Вы - талантливый автор!
Написали чудесное произведение!
Успехов вам и удачи во всём!
Сейчас буду искать ваше творчество и читать вас дальше!
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.
Прикольно!
Очень понравилось!
Спасибо, автор!
Успехов и удачи!
Понравилось!
Рада за главных героев!
Спасибо большое, автор!
Успехов и удачи!
Книга очень интересная, просто классная!
Мне понравилась!
Спасибо большое, автор!
Конец третьей части трилогии перечитывала несколько раз!
Очень хочется счастья для Альшера!
Татьяна, вы обещали написать!
И эта книга классная!
Читаю и тоже не могу оторваться!
День и ночь пролететели, даже не уснула, до того интересно!
Спасибо большое, автор!
Осталось последнее произведение из этого цикла!
Сильное произведение!
Мне очень понравилось!
Сопереживаю с тяжёлой судьбой героини до слёз!
Спасибо огромное, автор!
У вас несомненно большой талант!
Читала не отрываясь, начинаю следующую книгу, с надеждой на хеппи энд!
Очень-очень понравилось!
Чудесная книга!
Надеюсь, что всё закончится у героев хорошо!
Лучше русской души ничего нет!
Буду перечитывать произведение и восхищаться талантом автора!
Спасибо!
Очень жаль Татьяну, соболезную её родным!
Читаю, не отрываясь и восхищаюсь!
Сильное произведение!
Спасибо большое!
Книга - просто отпад!
Написано очень интересно и захватывающе!
Спасибо большое!
Оторваться невозможно!
Суперклассное произведение!
Хоть и 3-и часа ночи, но начну читать следующую часть!
Как всегда у Джиллиан написано безумно интересно!
Оторваться от чтения, пока не закончится книга, невозможно!
Огромное спасибо, дорогой, автор!
Успехов и удачи!
Как грустно, как жалко!
Напишите, пожалуйста, автор, продолжение с хеппи эндом!
Пожалуйста!
У вас ведь талант!
Спасибо за это произведение!
Как не горько читать , но написано классно!
Мне не очень понятны термины, но смысл ясен, а написано так интересно, так захватывающее, что книгу я проглотила на одном дыхании!
Спасибо, дорогая автор!
У вас большая искра таланта!
Вам удачи и успехов!
А я начинаю читать ваше второе произведение в этой серии!
Понравилось!
Интересно!
Спасибо, автор!
Очень понравилось!
Все произведения прекрасны!
Как жаль, что это последнее!
Большое спасибо, дорогая автор!
Успехов вам и удачи!
Шикарно и весело!
А с гномом последняя сцена просто отпад!
Благодарю, дорогая автор!
Все такие лапочки!
Читаю и радуюсь!
Спасибо, дорогая автор!
Бесподобно!
Сказачно!
Лирично!
Автор, вы сама прелесть!
Спасибо огромное!
Очень классно и увлекательно!
; Спасибо, автор!
И насмешил, и порадовал!
Очень понравилось!
Спасибо большое, автор!
Прелестное сказочное произведение!
Спасибо, автор!
Жаль, что это последнее!
Пишите ещё, пожалуйста, дорогая Ольга!
Вас читать сплошное удовольствие!
Особенно приятно упоминание про Каму ( в одной из предыдущих книг) и Пермь, в которой я живу!
И мне очень понравился этот весь цикл ваших произведений !
Бесподобно!
Лирично!
Интригующе!
Романтично!
Приключения и юмор!
Всё есть!
Просто блеск!
Огромнейшее спасибо, дорогой автор!
Очень-очень понравилось!
Тем более, что после шестой вашей книги, я прочитала сегодня специально и другого автора!
Тоже хорошо написано!
Но ваши произведения круче!
Ольга , вы лучшая!
Вы дарите радость всем людям, которые вас читают!
Спасибо, автор!
Мне понравилось!
А вам удачи и успехов!
Увы, но эта книга немного не соответствует вашему таланту, мой дорогой автор!
Мне лично до 22 главы читать было напряжно, потому что раздражало поведение гг!
Всё-таки главной героине не 15 лет, чтобы себя так вести, не имея ни мозгов, ни совести!
Хорошо, что потом Вы и Богиня её перевоспитали!
Произведение стало интересным и захватывающим!
Спасибо, Ольга!
Супер сказка!
Очень понравилась!
Приятно читать в любое время, а не только в Новый Год!
Поднимает настроение сразу на 100%!
Благодарю, дорогая Ольга!
И эту интересную и чудесную книгу я проглотила!
Спасибо дорогой автор, Ольга!
Очень хорошая серия произведений!
Хотелось, чтобы вы ещё её продлили!
Просто ВАУ!
Писать комментарий не могу, хочу читать дальше продолжение!
Я в восторге!
Спасибо, Ольга, мой дорогой автор!
Прелестно!
Сказочно!
Интересно!
Большущее спасибо, автор!
Море удовольствия от вашего произведения!
Читаю дальше, не останавливаясь!
Написал(-a) комментарий к произведению Ох уж эта жизнь молодая да сельская! Или жизнь после жизни.
Просто бесподобно !
Огонь, а не книга!
Очень-очень понравилось!
Смеялась во многих местах аж до слёз!
Прочитала, вообще , не отрываясь!
Изумительный юмор и слог!
Огромнейшее спасибо, автор!
Вы очень талантливы!
Успехов и удачи вам во всём!
Прочитала это произведение и теперь надеюсь узнать всё ваше творчество !