3 017
10 803

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ох уж эта жизнь молодая да сельская! Или жизнь после жизни.

Просто бесподобно !👍  Огонь, а не книга!🔥  Очень-очень  понравилось! 😍  Смеялась во многих  местах аж до слёз!  😂 Прочитала, вообще , не отрываясь! ✌  Изумительный юмор и слог! 😻 Огромнейшее  спасибо, автор! 😘  Вы очень  талантливы! 😊  Успехов  и удачи вам во всём! 🤗 Прочитала это произведение  и теперь надеюсь узнать всё ваше творчество !🤝 

Написал(-a) комментарий к произведению Опальная принцесса охота на злодея

Добрый вечер всем !😊  Дорогая  Мария! У вас не произведения,  а песня души! С таким наслаждением  читаю ваши книги, а вы так мало пишите! А это я ещё месяц  проплавала в 3-х круизах  на теплоходе! Без интернета!  А сегодня проглотила оставшуюся часть 6-й книги  и большим предвкушением начала эту, а она так быстро закончилась! Ещё  хочу!!! Пожалуйста!  Уж очень интересно  и увлекательно вы сочиняете!  И юмор,  и романтика, и интрига! В общем, шедевр!  Оторваться  невозможно!  Огромнейшее  спасибо! С нетерпением жду следующих глав!

Написал(-a) комментарий к произведению Нечисть в деревне: домовой

А дальше???😯  Где продолжение, очень хочется! 😋 Обе книги сильно  понравились! 😍 Прочитала на одном дыхании!  😎 Всё интересно,  реалистично, захватывающе! 😊 Огромнейшее  спасибо,  автор! 😘 Удачи  и успехов! 🤗 Обязательно  пишите ваши талантливые произведения, будем ждать!😇 

Написал(-a) комментарий к произведению Гризли

Дорогой автор, Галина! 🙂 Я так рада, что  вас нашла, вернее ваши чудесные произведения! 😎 Вы такой талантище! 😇 И фамилия вам подошла бы больше Чародейка!  😝 Это ж надо же так: из эротического  любовного романа сделать книгу, от которой невозможно оторваться! 😊 И эротика написана красиво, хоть вы и сказали, что там мат, но он как-то  не напрягает!😏  И сюжет классный!😈   И жизнь написана! 😋 И любовь нереальная! 😊 И характеры сильные!  😉 Ну всё -  просто супер! 😍 Огромное  вам спасибо!😘  Успехов  и удачи!🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Постельная игрушка дракона

 Только что прочитала "Лекарку"  не отрываясь! 😊 Думала,  что открыла для себя чудесного автора!🙂  Была в таком восторге от всего!  🤗 Поэтому очень обидно!😢  Потому что это не произведение,  а сплошная  галиматья! 😡 Жаль потраченного времени! 😰 И даже 149р.!😞 

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарки тоже воюют. Книга 2

И вторая ваша книга, теперь уже любимый автор, чудо как хороша! 😍 Очень-очень  понравилась!   😋 Так классно написано: с любовью,  юмором, интригой, что читатала не отрываясь (вечер, ночь и утро)!🙂  Вы просто талантище!😇 Бесподобное произведение! 😊  Огромнейшее  спасибо! 😘  С удовольствием поищу и  буду читать ваше дальнейшее творчество! 😎  А Вам, дорогая Инга,  успехов  и удачи во всём!🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарки тоже воюют.

ВАУ!😋   Очень-очень интересно, захватывающе, с юмором! 😍 Огромное  спасибо,  автор! 😘 Читаю не отрываясь! 😎 Вы просто   талант! 😇  Ночь скоро закончится,  уже утро, а ещё  вторую книгу  успеть прочитать надо!😊 

Написал(-a) комментарий к произведению Она моя

Как всегда прекрасное произведение! 😊  Спасибо  большое, автор! 😘 Очень хорошая книга! 😍 Счастья  и вам и вашим героям!🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Долгий путь домой

Очень  понравилась книга! 😍 Интересно,  загадочно! 😋 Прочитала не отрываясь! 🙂 Спасибо  большое, автор! 😘 Чудесно пишите! 😇 Удачи вам и успехов! 🤗 А я буду дальше читать ваши  произведения  с большим удовольствием! 😊  Очень рада, что я вас нашла!😎 

Написал(-a) комментарий к произведению Научи меня мечтать

Чудесная книга!  😊 Очень-очень  понравилась! 🙂  Я просто в восторге  от ваших 3-х произведений!😍  Спасибо  вам огромное,  Татьяна!  😘 Ещё  раз повторюсь, что вы очень талантливы!😇  Пожалуйста,  напишите новые романы!🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Сделка с мажором

Классно!🙂   Талантливо!😍  Интересно!  😋  Захватывающе! 😊  Ещё  хочу!!!  😎 Особенно эпилога, чтоб знать судьбы  главных героев лет через  5- ть  - 10-ть! 😉 Спасибо  большое,  Татьяна! 😘 Вы потрясающий автор!😇 Пишите больше, мы (читатели)  ждём  с нетерпением! 🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению 23 минуты мая

Книга очень интересная!  😋 Мне понравилась! 😍  Прочитала на одном дыхании! 😎 Спасибо  большое, Татьяна!😘   Вы - талантливый автор! 😇 Написали чудесное произведение!  😊  Успехов  вам и удачи во всём!🤗  Сейчас буду искать ваше творчество и читать вас  дальше!  🙂  

Написал(-a) комментарий к произведению Наперекор судьбе или...

Книга очень  интересная, просто классная!  😍 Мне понравилась!  😎 Спасибо  большое,  автор! 😘 Конец третьей части трилогии перечитывала  несколько  раз! 😊 Очень  хочется счастья для Альшера! 🤗 Татьяна,  вы обещали  написать!🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Срывая маски, или "Не влюбиться" - миссия невыполнима

И эта книга классная! 😍 Читаю и тоже не могу оторваться! 😊 День и ночь пролететели, даже не уснула, до того интересно!  😋 Спасибо  большое,  автор! 😘  Осталось последнее произведение из этого цикла!😎 

Написал(-a) комментарий к произведению Стерва поневоле, или Инструкция по выживанию

Сильное произведение!  🙂 Мне очень  понравилось!  😍 Сопереживаю с тяжёлой судьбой героини до слёз! 😢 Спасибо огромное,  автор! 😘  У вас  несомненно  большой талант!  😇 Читала не отрываясь, начинаю следующую книгу, с надеждой на хеппи энд! 🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Знамение жизни

Очень-очень  понравилось! 😊 Чудесная книга! 😍   Надеюсь,  что всё закончится  у героев хорошо!😎  Лучше  русской души ничего нет! 🤗 Буду  перечитывать произведение  и восхищаться  талантом  автора!😇  Спасибо! 😘 Очень  жаль Татьяну, соболезную её родным!  😢 

Написал(-a) комментарий к произведению Живая душа

Книга - просто отпад!😊   Написано очень интересно  и захватывающе!😇   Спасибо большое! 😘 Оторваться  невозможно! 😋 Суперклассное произведение! 😍  Хоть и 3-и часа ночи, но начну читать следующую  часть!😎 

Написал(-a) комментарий к произведению Лоскутки

Как всегда у Джиллиан написано безумно интересно! 😍  Оторваться от чтения, пока не закончится книга, невозможно! 😎 Огромное спасибо,  дорогой, автор! 😘   Успехов  и удачи! 🤗  

Написал(-a) комментарий к произведению Капли дождя

Как  грустно,  как жалко! 😢 Напишите, пожалуйста,  автор, продолжение  с хеппи  эндом!😊  Пожалуйста!  🤗 У вас ведь  талант! 😇 Спасибо  за это  произведение! 😘 Как не горько читать , но написано классно! 😍 

Написал(-a) комментарий к произведению Предсказание признаков

Мне не очень понятны термины, но смысл ясен, а написано так интересно,  так захватывающее, что книгу я проглотила на одном дыхании!😍  Спасибо, дорогая автор! 😘 У вас большая искра таланта! 😇 Вам удачи и успехов! 🤗  А я начинаю  читать ваше второе произведение  в этой серии!🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец с прицепом. Я тебе не Снегурочка!

Прелестное сказочное произведение! 😍 Спасибо, автор!  😘 Жаль, что это последнее! 😔  Пишите ещё,  пожалуйста, дорогая Ольга!😎   Вас читать сплошное  удовольствие! 🤗  Особенно  приятно  упоминание  про Каму ( в одной из предыдущих книг) и Пермь, в которой я живу!😊  И мне очень понравился этот  весь цикл ваших произведений !🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Теперь Я ректор!

Бесподобно!  😊  Лирично! 😎 Интригующе! 😋 Романтично!  😔  Приключения и юмор! 😝 Всё есть! 😅  Просто блеск!😇  Огромнейшее  спасибо,  дорогой  автор!😘  Очень-очень  понравилось!  😍 Тем более,  что после шестой вашей книги, я прочитала сегодня специально и другого  автора! 😐  Тоже хорошо написано!🤓   Но ваши произведения  круче! 😉 Ольга , вы лучшая! 🤗 Вы дарите радость всем людям, которые вас читают! 🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Эликсир для целителя

Увы, но эта книга немного не соответствует  вашему таланту, мой дорогой автор!  😞 Мне лично до 22 главы читать  было напряжно, потому что раздражало поведение гг! 😒 Всё-таки  главной героине не 15 лет, чтобы себя так вести, не имея ни мозгов, ни совести! 😡 Хорошо, что потом Вы и Богиня её перевоспитали! 😊 Произведение стало интересным и захватывающим! 😋 Спасибо,  Ольга! 😘 

Наверх Вниз