3 715
10 071

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 10

Здравствуйте, уважаемый Андрей и читатели! 

С нетерпение ожидаю каждую следующую часть. Очень захватывающий сюжет.

Вот и закончена десятая часть, южный берег, солнце, тишина, спокойствие. И ГРАНДИОЗНЫЕ планы... Как говорится: "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах". Просто очень хочется чтобы и Юра, и Иван, и Вика были живы. А между собой они разберутся!

Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 10

Здравствуйте, Виктор. Вы хотели комментарий от женщины? Поддерживаю Вашу точку зрения: Иван - для семьи. Может потому что сам из детского дома? Стремится получить то, чего был лишен в детстве. Он способен окружить свою женщину вниманием заботой, любовью. Мне видится он очень надежным мужчиной. Держит слово. Честен.

Много можно написать, Я очень переживала за этого героя, очень хочу видеть его счастливым.

Елена

Написал(-a) комментарий к произведению Каратила: третий раунд

Прочитала "Каратилу", долго не решалась. Наверное потому, что хорошо помню 90-е. Страшное было время. Хочу спросить у читателей: что изменилось за это время? Почти ничего. Красные пиджаки и пудовые цепи сменились дизайнерскими шмотками. Не поменялась суть. Разрушенные производства продолжают сыпаться, страна превратилась в одну большую барахолку: покупается в одном месте, продается в другом. Про национальный вопрос не хочу писать, только поганить интернет.

Книга жизненная, несколько моих знакомых проходили тот-же путь сначала по шажку, а потом и по полной. Их уже нет никого в живых, и давно.

Хорошо, что у героя хватило силы воли отойти от криминала. Думаю в будущем он найдет себя. Спасибо автору! Тяжеловато было читать. все же я женщина. Из другого мира.

Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 7

Решила наисать отзыв и уже минут десять сижу не могу найти слова. Захватывающе. После прочтения некоторых глав реально не могла спать. Как сказала одна героиня:"Кто мало видел, много плачет" Очень интересный цикл, согласна читать даже абзацами... СПАСИБО!

Наверх Вниз