Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 10
Здравствуйте, Виктор. Вы хотели комментарий от женщины? Поддерживаю Вашу точку зрения: Иван - для семьи. Может потому что сам из детского дома? Стремится получить то, чего был лишен в детстве. Он способен окружить свою женщину вниманием заботой, любовью. Мне видится он очень надежным мужчиной. Держит слово. Честен.
Много можно написать, Я очень переживала за этого героя, очень хочу видеть его счастливым.
Елена
Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 10
Здравствуйте, уважаемый Андрей и читатели!
С нетерпение ожидаю каждую следующую часть. Очень захватывающий сюжет.
Вот и закончена десятая часть, южный берег, солнце, тишина, спокойствие. И ГРАНДИОЗНЫЕ планы... Как говорится: "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах". Просто очень хочется чтобы и Юра, и Иван, и Вика были живы. А между собой они разберутся!