Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Спасибо за прекрасную историю! Хорошего отдыха!
Заходилa
Спасибо за прекрасную историю! Хорошего отдыха!
Дорогие друзья, только не бейте! (Псс.. Где тут смайлик, прикрывающий голову руками?)
Я забыла, куда Бухие унесло? Откуда его спасают?
И это... Авторы, родные и любимые! Не слушайте никого! Пишите цикл столько, сколько считаете нужным! Даёшь юбилейную 100ю книгу!
Так, дорогой автор, ротавирус - это не шутка. К лешему главы и работу! Отлежитесь нормально. Лучше мы сейчас без главы погрустим, чем потом будем обсуждать Ваши возможные осложнения.
Марш в постель! Живучести Вам и чёрного кота в кровать для защиты!
А Мир так отреагировал повсеместно, или чем ближе к трагическому событию, тем хуже?
Если близость к событию имеет значение, то можно что-то типа катастрофы, усугубленной халатностью. А'ля тотальный пожар, змелетрясение, цунами плюс что-то , имеющее человеческий фактор - не вывезенные из города люди, плохо защищённый от природы химический завод/ядерный реактор, каран тонущих танкеров с нефтью и т.п
И тогда Мир в гневе не только из-за гибели людей, но и из-за вреда, нанесенного миру. И пока этот вред исправляют, Мир бесится. А когда его исправят, Мир успокоится.
Ну, а событие соответственно может быть в Сибири, Японии, Корее
С Днем рождения, Алексей! Счастья, здоровья, успехов и удовольствия от всего, что Вы делаете!
30 сантихоргов! 
Вы - лучший!
Мне так нравится, что Вы периодически отвечаете нам "Скоро узнаЕМ"!
Это добавляет истории дополнительного очарования. Выглядит так, будто у Вас, Александр, есть окошко в альтернативный мир, и Вы наблюдаете историю Максима в реальном времени, а потом нам пересказываете, что видели.
Такое реальное волшебство.
Спасибо автору! Прекрасный цикл!
У меня тут уже достаточно давно зреет нестыковочка, возможно это я что-то не поняла. В свою Берлогу Максим уходит целиком, в этот момент его в родном мире нет. А в Тенедоме он оказывается "не весь'. В это время его тело лежит в кровати, и его невозможно разбудить. Но при этом он с собой таскает туда-сюда вещи, книги, талисманы, ведьму и призраков. И это появляется в полном материальном виде.
1. Я правильно поняла, это так?
2. И сразу вопрос от пытливой зануды: а это как?
Уважаемый автор, у Вас очень здорово получается, продолжайте пожалуйста! Но когда пишешь такую длинную историю, в какой-то момент уже она ведёт тебя за собой. И стандартная проблема - какие-то моменты уходят из фокуса. Позвольте их напомнить, вдруг они у Вас всплывут в следующих главах.
1. Среди пришедших было десяток больных на разных стадиях. Кто-то умер, кто-то вылечился, но осталось ещё много больных. Можно как-то подсветить этот момент, что там с ними?
2. Беженцы жили во временных лагерях. Как теперь? Они стали частью деревни? Где живут, что делают?
3. В какой-то момент казалось, что поход к реликту в пещеру - это история на целый день, а теперь Александр ходит туда минут на 20. И такое ощущение, что спускается туда чуть ли не с территории деревни. Вот бы карту какую-то, чтобы понимать, где что находится.
А вообще огромное спасибо! Прекрасная история!
Очень хорошая книга, спасибо!
Но последняя глава удивляет непродуманностью умного героя. Дефицит времени, дефицит ресурсов, риск походов в лес и не подготовиться полностью. Делать вторую ходку??? Очень неадекватный поступок.
Прекрасная книга! Спасибо! Вы очень хорошо пишете, дорогие авторы. И сюжет разворачивается очень интересно, и герой здорово прописан. И магические звери замечательные, и события не дают заскучать!
Всем своим советую ваш цикл!
Спасибо за прекрасную историю. Я очарована!
У меня есть один вопрос: гонка Фукисов уже была, а я проморгала главу, или всё ещё впереди? Просто у меня ощущение, что у них гонка должна была быть чуть ли не через день после истории на площади, а уже почти неделя прошла. Или я во времени потерялась?
Большое спасибо, Григорий! В
ы - прекрасный автор! С удовольствием буду Вас читать и дальше!
С наступающим Новым годом! Всем удачи, счастья, здоровья, любви и богатства! И конечно вдохновения! 


Я пишу это для тех, кто открыл эту трилогию и раздумывает, стоит ли тратит на неё время и деньги.
Да! Стоит! Это очень динамичная, грамотно написанная, глубокая история. В ней много погонь, суперспособностей и перестрелок. И при этом в ней много эмоций, хорошо прописанные характеры героев и неожиданные действия. Здесь есть и трагичные, и весёлые моменты.
Я очень рада, что у нас есть такие талантливые авторы! Алексей, огромное спасибо Вам за Ваш талант, время и труд!
"Какого кактуса?! "
Это прекрасно! А еще можно: "Век солнца не видать!"
Да что ж такое! Только решила выбрать себе на ночь лёгкое, развлекательное чтиво. Если пойдёт, буду, не спеша, читать перед сном. И тут БАХ! Поднимаю глаза от книги, уже утро, оторваться было не возможно! Хвала Скалесу у меня сегодня выходной, поспала немного, побегала по делам и за вторую книгу засела. Сейчас вот сижу, поглядываю на время... В полночь следующая глава будет, да?
Подожду. ..
))) я смотрела. В детстве.
Не согласна! Здесь речь не про любовь, а про взросление Максима. Это очень важно было сделать, как раз для того, чтобы не вляпаться потом в запутанные отношения с кучей девушек. Очень красиво автор вывел Полину из любовной истории.
Всё по классике: первый опыт гуляния за ручку с одной девушкой был, первые поцелуи с другой были, разборки на балу были. А теперь важный для книги персонаж - Полина, отыграла первую ревность и вышла на линию долгосрочной дружбы.


Эх... Жаль, что нельзя после каждой главы лайки ставить. Одного лайка на целую книгу от читателя совершенно не достаточно! Вы прекрасны, авторы!
Авторы, вы прекрасны!
Никого не слушайте, пишите столько книг, сколько пишется! Кодекс и охотники уже давно участвуют в написании цикла. Поэтому, если у кого-то есть претензии к длине, содержанию, интриге, логике цикла, посылайте их всех к Маку и Дену. А всем, кому кажется, что цикл не правильный, пора переселяться в Равномерную вселенную, пока её Сандр не раскатал.)))
А меня вот тревожит, что сценвюа с подарком колье на именины как под копирку списана с "Кодексв охотника" за авторством Сапфира и Винокурова. Только там был женский родовой меч а не колье. И это не первая копия с Кодекса.
Вот-вот. Особенно учитывая два трупа некрокоров. Кто-то же может прийти туда перекусить на халяву. Макс местным некропадальщикам такой стол накрыл.
Спасибо за цикл! За ваш юмор, вашу фантазию, вашу преданность героям и читателям! За то, что дарите нам чудесные миры! Удачи вам, здоровья, счастья и удовольствия от всего, что вы делаете!
Авторы, не обращайте внимания на нытиков. Все, кто не желает читать ваши книги, просто не читают их и всё. Кому нравится, тот читает и получает удовольствие. А люди, которые читают и просят больше не писать, - странные существа. Они зачем-то тратят свою жизнь на то, что им не нравится, и при этом вовсю возмущаются этим фактом, перекладывая ответственность за свои решения на вас.
Пишите, получайте удовольствие от своих историй, делитесь этим удовольствием с нами, ну и конечно зарабатывайте на этом! 
С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви, вдохновения и удовольствия от жизни!
Познакомилась с творчеством Лео Сухова, когда наткнулась на его цикл "Антикризисный актив". Была так очарована им, что заразила всю семью, а плоховидящей маме читала его по вечерам вслух.
И вот ещё один цикл, который вызывает полный восторг. Чем-то слегка похожий и в то же время совершенно не похожий на "Антикризисный актив".
Лео, огромное Вам спасибо за то, что Вы делитесь своей частичкой Души с нами! Вы в очередной раз вынесли мне режим своими произведениям
, не могла оторваться. Буду и дальше читать Вас! Вот только до майских праздников потерплю, а то я так работу потеряю. 
Ура! Спасибо за проду! Хорошо, качественно, увлекательно!
️
Авторы, не слушайте всех, мечтающих об окончании цикла. Пишите, не волнуйтесь! Этот цикл нельзя завершать. У Сандра еще дети не выросли, остальные потомки не найдены. Инферно с Лариком еще не познакомилось. А боги от Сандра ещё не всех трындюлей получили. И жен не комплект. В общем вы пишите, не сомневайтесь. Желающих вас читать хватает.
С наступающим Новым годом, дорогие авторы! Пусть жизнь вас радует и по-хорошему удивляет!
С Новым годом! Пусть жизнь радует и по-хорошему удивляет!
Спасибо!!! Каждая глава - шедевр! А эта - просто плакать-рыдать от смеха!
Это было прекрасно! Встреча с Райнером очень правильная, вы всё сделали великолепно! Спасибо от всей души! Желаю вам вдохновения и успехов!
Выздоравливайте! Лучше сейчас пропустить несколько дней и спокойно поболеть, чем рваться в бой не выздоровевшим, а потом долго разгребать последствия
Жалко химеролога.))) Авторы, спасите дедулю.
И низкий поклон за ваши книги. Благодаря вам я регулярно улыбаюсь, чем продлеваю свою жизнь!)))
А аудиоверсия у вас есть? Я бы маме подарила. А то со зрением у неё не очень, а смех продлевает жизнь.
Вы - мололцы! Цикл легкий, увлекательный, с юмором и хорошим, качественным текстом! Спасибо вам за творчество!
Главное - здоровье дочки! Не заморачивайтесь. Зверей здесь нет, все всё понимают. Удачи с лечением!
Прекрасный цикл. Вы взяли меняв плен с самых первых строчек. И у Вас получился прекрасный финал.
Теперь вопрос: аудиоверсия этого цикла есть? У меня мама слабовидящая, а я ей Вас разрекламировала.)))
Это нормально - периодически разгружаться и проветривать голову при такой работе. Вы - очень талантливы, и история у Вас получается живая. А это значит, что, пока Вы её пишете, Вы живёте на два мира - здесь и с Райнером. И отпуск, тем более такой короткий Вам просто необходим. Иначе есть риск перегореть.
Хорошего отпуска!
Да-да-да! А там еще и Маша Долгорукова тоскует где-то на отшибе.)))
Добрый день. Так когда будет продолжение?
Или на 19й главе Темный охотник 4 закончился?
Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей VII
Прекрасный цикл! Представляете, я тут сестре написала, она не любит незаконченные циклы, но я устроила настоящую рекламную компанию "Кодексу магических зверей", доказывая, что это стоит того, чтобы читать день в день! А она смеётся, говорит, что это моя третья речь, посвящённая этому циклу. И что она сломалась уже на второй речи и сейчас читает уже четвёртую книгу. )))