Написал(-a) комментарий к произведению Маньчжурский гамбит. Книга пятая
Тимоха живи
Заходил(-a)
Тимоха живи
Бросили как куренка
Гг не подумал, что так дразнить гусеи это чревато. Как да нибудь его просто престрелят
Как же все вкусно. Спасибо вам 
Ха-ха-ха отлично 
Интриган 
Вот как так??? 🥺
Хороший массаж получился от Рея для барашек, что они его полюбили


С новой книгой 
Спасибо за книгу
Прямо шпионские игры
Ну, это как отдавать своих детей. Как кукушат🧐
Где вторая книга???
Какие между братьями диалоги прелесть 


Наташа так замотана своими делами. Что еи не до Бориса.
Допригались🥺 . Надеюсь все закончатся хорошо
Уважаемые авторы рада за вас. Отдых вы заслужили

Олег спасибо вам за ваши книги


Отлично. У бабушки на печи. Как на меховой перине
Спасибо за ваши книги

Вот они и приплыли 
Точно! Самое главное туалеты. Иначе наедяться и начнут искать пятый угол

Как говорят. Вор у вора украл
Это, что за монстры идут на деревню🥺
Ну, наконец то
Вот идёт жара 
Великолепно

Вот так. Такие Люди стоят перед крельчом и ждут
Даи Гене терпения 🤨
На слабо взяли 
Что то маловато
Как всегда все Супер
Даждались 
Все смешалось. Люди, кони
Даёшь победой Вавирина
Аи да Строгонов ! 
Ждем проду
Вот подстава
Она, что думала. Что граф рассиропится и предложит руку и миллионы 🤨
Вот и отец нашелся 
Все как всегда супер
. Ждем продолжение
Ну, как всегда. На самом интересном месте
С возвращением прекрасной книгой
Вот, так барин. Крепостного хотел подарить 🥺
Пришло чувство принятия , настоящего
Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 6
Но до чего же все душевно. Спасибо вам