Заходил(-a)
Не жмись, тебе воздастся судьбой. К жадным судьба жадна, к щедрым - щедра. У нищих отнимает всё.
Тонко чувствующая натура, рвусь излить свою душу.
Дорогой дневник! А... нет... если каждому давать - то сломается кровать. Моя вишенка не для яблоньки цвела!
Жизнь трудна, я сирота, не бойтесь, не инвалид (чтобы получить инвалидность надо дохрена здоровья, а у меня его нет)
Всем друзявкам - друзявничество. (это значит, если я участвую в конкурсе - надо напихать мне лайков, а не сидеть тут в крысу)
В ленту - не спамлю.
на все вопросы отвечаю.
идиоты, псинобесы, тролли, недовольные хамы влетают в игнор навсегда.
кс мне тут не нужен. Если не поняли - объясню - я могу вообще не друзявиться и не набивать библиотеки.
Статус - в трауре.
шапиноиды сносят постоянно акк талантливейшего чела, с которым всегда интересно.


