Написал(-a) комментарий к произведению Тогто'х. Век железа / век полыни.
Просмотры есть, но никто не задерживается. Одни и те же мои дорогие подписчики
Сидим своим кружком. Но вобщем-то я не предполагала даже, что и этот круг у нас с книгой будет, так что спасибо вам - вы меня реально поддерживаете





Написал(-a) комментарий к произведению Тогто'х. Век железа / век полыни.
Движемся потихоньку 🫣