Это книга о дружбе. Без прикрас.
О том, как мы встретились. Как ссорились. Как молчали. Как прощали. Как менялись.
Без готовых ответов. Без советов. Просто — как было.
Если есть друг — узнаешь себя в этих страницах»
Это книга о дружбе. Без прикрас.
О том, как мы встретились. Как ссорились. Как молчали. Как прощали. Как менялись.
Без готовых ответов. Без советов. Просто — как было.
Если есть друг — узнаешь себя в этих страницах»
Эта книга могла называться «Дневник школьного психопата». Так думали они.
На самом деле это хроника девяти лет в одном отдельно взятом классе. Здесь есть всё: сломанная парта, портфель в мусорке, паблик с подписью «крыса» и одна фраза, которую я запомнил навсегда — «не бесить нас».
Здесь нет вымысла. Только имена, которые я не стал менять. Потому что правда не нуждается в псевдонимах.
Мы дружили 16 лет. С детского сада до того самого дня, когда она сказала: «Я ухожу». Эта книга — не месть. Это попытка понять, где именно мы свернули не туда. 16 шагов назад, чтобы увидеть, как пустота становилась между нами.