116
994

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Вожатый из 90-х — 2

У меня для себя есть хорошая новость, что я нашла эту замечательную серию. Плохая, что нашла видимо слишком рано она только выходит и теперь я буду до-о-олго страдать.😫

Автору респект, ну или уважуха ✊

Спасибо, очень интересно, было быстро проглочено, но оказалось мало)))

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, ученик! Том 6

Я влюбилась❤️                                                  В героев, в главного героя, в мир(очень продуманный). Это меня радует))) Давно не находила для себя миров, а точнее целых вселенных) Автору всех благ и вдохновения) 🙏🙏🙏  Очень буду ждать продолжения)

Наверх Вниз