Написалa комментарий к произведению Дракон злой, но я держусь
Лёгкая уютная история где всё не совсем то что кажется. Сюжет построен на лёгкой недосказанности, но в ней же скрыто очень много. Так же осталось много вопросов по сюжету на довольно не маленький цикл по этому миру, при этом история главных героев логически завершена , но было бы здорово встретиться с ними в других историях и уже там узнать об их дальнейшей жизни.
В начале истории мне бесконечно хотелось нахлопать тапком по одной мохнатой попе.
Фаречка и Ванилька надолго поселились в моей памяти.
Написалa комментарий к посту Нужно ли делать всех счастливыми?
коли персу хорошо и без нас, то и пусть себе шляется... только где та грань когда всё население мира будет его кровными потомками