Написал комментарий к посту Попаданец в 21.06.41.
Попаданец в 21.06.41 по-моему ничего особого не сделает даже если это будет попаданец в весь генштаб разом. Вот за недельку уже можно было бы передвинуть дивизии хоть немного с позиций "а давайте будем на начало войны стоять в полукотле", раздать со "стратегических складов на передовой" всё, что кто-то может хоть куда-то унести и т.д.
Написал комментарий к посту Попаданец в 21.06.41.
Лучше, чем просто так целый фронт слить.