Написал(-a) комментарий к произведению Вырай. Триединство
Ещё раз взахлёб перечитала все части "Вырай", теперь у меня ломка, хочу ещё, обожаю фантастику.
Надеюсь по вашей книге снимут фильм, с удовольствием его посмотрю. Спасибо вам большое, за этот удивительный мир, желаю Вам вдохновения, для написания других шедевров
️
️
️🫂🫂🫂

Написал(-a) комментарий к произведению Вырай. Триединство
А когда примерно выйдет "Навья кровь"? Жду с нетерпением
️