6
112

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Вырай. Триединство

Ещё раз взахлёб перечитала все части "Вырай", теперь у меня ломка, хочу ещё, обожаю фантастику.

Надеюсь по вашей книге снимут фильм, с удовольствием его посмотрю. Спасибо вам большое,  за этот удивительный мир, желаю Вам вдохновения, для написания  других шедевров ❤❤❤️🫂🫂🫂

Написал(-a) комментарий к произведению Вырай. Новая эпоха

Здравствуйте, а можно мне тоже промокод? Живу в Казахстане, не получается оплатить. Читала несколько лет назад, решила перечитать ваши рассказы, очень нравится 

Наверх Вниз