1 434
4 725

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения

Шэнь правильно понял, что для Хару и Тэюна айдол просто работа. 

С Сухеном сложная ситуация, хотя  J-Gragon и в сорокет выглядит как мальчик, но как это внутри совместится у Сухена - вопрос.

Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения

Накопила три главы, хотела больше, не вытерпела 🤣.

Заморочиться с нейро, это надо уметь, вот если  Timrael умеет, то и получается красиво, а портить себе нервы в ущерб книге не лучший вариант.

Можно по разному относиться к этому, но происхождение всегда имело значение, особенно в Азии.

Спасибо, ждём дальше ❤

Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения

У вас действительно  получаются отличные серии 👍 . Я с удовольствием буду читать всё, что вы напишете 🌺 И   пятнадцать томов про Хару, и про следующую группу 💞

Вдохновения вам, времени, сил и возможностей

💕🌹👍🥂

Написал(-a) комментарий к произведению Коронация пешки

Вот не зря мудан обещала Хару богатую жену... Наверняка на него обратили внимание гостьи в бутике, и происхождение не подкачало и денежки есть ( будет больше).

❤❤❤

Написал(-a) комментарий к произведению Коронация пешки

Сухен прелесть! А кисляк потому что альтернативная физиология 😄

Картинка с украшениями больше всего зашла первая 👍

Хару с Тэюном молодцы, деток порадовали ❤

Вроде Хару не собирался старый дом продавать так быстро?

Написал(-a) комментарий к произведению Глэрд

Марти Сью, но мне такое нравится, ибо не вижу смысла читать про неудачников. Ставлю в очередь в библиотеке. Автору удачи и вдохновения.

Написал(-a) комментарий к произведению Коронация пешки

Образ гопника в бренде 🔥, но он здесь какой-то взрослый. Досрочное расторжение контракта может испортить ему репутацию.🫤

Про шиперство где-то недавно попадалась статья, где не помню, вроде в ютубе. Так вот, я пожалуй соглашусь с написанным там. Ибо  наличие какой-то шлендры рядом с кумиром - это апокалипсис! А поскольку любви для  любимого хочется ( во завернула), то такой же почти кумир вполне на месте и их отношения вызывают умиление и радость, а не желание порвать " соперницу " на куски. ☹😊💜💜💜

Написал(-a) комментарий к произведению Коронация пешки

Пожалуй 2, тут брюки нормальные, хотя на в 1 варианте личико милее и блузочка моднее 😊

Он же как бы ценителем моды должен стать в смысле образа или уже нет? 🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Коронация пешки

Кому-то праздники, а кому-то пахать без продыху и без интриг не обойдётся точно.🫤 Бирюзовые обои на слух красиво, а на глаз не зашли... ☹️ И тоже вижу что-то более традиционное, но разбавленное европейским..

Вот почему ни рисовать не умею, ни описать правильно не могу 😡 !!! Могу только пальцем тыкать нравится-не нравится 🫤

Кощиенко начинала читать 4 - е раза, но неасилила, не моё и всё

Наверх Вниз