Написал(-a) комментарий к посту Маленький пёсик и большая радость



️
Заходил(-a)



️



Спасибо за нового для меня автора. За новых героев. Читать буду обязательно.
Похож, чуть-чуть язвительности добавить и полное сходство, для моих глаз. 








Анастасия, Вы не коммерческий писатель, Вы творческая личность И не надо себя насиловать и ломать. Успехов и вдохновения Вам! Для меня Вы - самый любимый писатель. 
️



Спасибо за наводку



️
Очень классная рецензия, спасибо огромное. У Анастасии все книги цепляют. 



️




️
Это Вам спасибо за Ваших, таких разных и очень любимых героев.
️
️
С новинкой! Спасибо! 
️




️
Спасибо, часть из них уже в моей библиотеке 







️
️
️


Поздравляю!!! 


Поздравляю. Ещё не читала, исправляюсь





️
️



Читала, отлично закручено и очень интересно! 


Помню-помню. Этот мир для меня самый любимый из всех Ваших волшебных миров. Даже "Пёс" на втором месте
Ну вот и слава Богу!!! Жду всё и заранее облизываюсь!!! 
️
️
️





Вам спасибо, нравятся мне герои этой книги. И Сферотехника напоминают. 


️
Самая настоящая ТВОРЧЕСКАЯ личность. И не надо себя ломать!!! Кто сказал, что нужно так, а не иначе? Все мы очень разные. Все имеем право быть разными! А у Вас , Анастасия, получаются прекрасные книги, которые помогают выжить, когда ни сил, ни терпения не осталось. Спасибо Вам огромное. 




Читается действительно легко, но некоторым персонажам хочется выцарапать бессовестные глазюки.
Спасибо, Анастасия. Как всегда море эмоций и юмора хватает. Сплошное удовольствие нырнуть в Вашу историю ! Выныривать совсем не хочется. 




Поздравляю!!! 




С днём рождения, девочки! Счастья, успехов и благодарных читателей! Спасибо, что вы есть. 










Хорошо написано, душевно, сразу захотелось почитать про казаков. Беру в библиотеку. Спасибо за наводку 


Начала читать сегодня и уже эмоции зашкаливают. Спасибо , Анастасия, большое за новинку, зановых героев. 

️
Спасибо за удовольствие нырнуть в новую историю любимого автора 


Отличные , волшебные, захватывающие истории! Читала все, кроме Елены Звёздной. Исправлюсь. Спасибо за наводку






️
Это да



Да, когда читала, сначала было желание его придушить, но стараниями Марии (автора) точно не безнадёжен.


Съела " Пёс её высочества ", рекомендую. "Пугало" в моей библиотеке, ещё не добралась. За наводку спасибо большое.




️
Хочется узнать, чем дело закончится, но осень не хочется расставаться с героями.
️
️
️
Всем успехов !!!
️
️
️
️

️
С Богом 


Написал(-a) комментарий к посту День литературной дружбы