Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том V
Полагаю, что с соколами не стоило вместе мыться. Сближаться стоило после бани.
Заходил(-a)
Полагаю, что с соколами не стоило вместе мыться. Сближаться стоило после бани.
Ждём с нетерпением новую главу. Будет интересно - как зомби-капитан будет управлять подводным кораблём с разрушенной рубкой?
"... превращал мостик в пылающий ад... ", "... потрескивание горящих панелей... ", "... ручки от сломанных консолей", " его руки легли на панель управления "
Спасибо за произведение и за выполнение обещаний
Написал(-a) комментарий к произведению Чужой мир: Мертвые пустоши
Спасибо за главы!